Перейти к содержанию

Копия решения!!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты! Задаю вопрос в этом разделе так как адвокаты почему-то не отвечают! Скажите пожалуйста скоро мое дело придет из города с утверждения! могу ли я у своего военкомата потребовать или попросить копию решения? имею ли я на это право? и если они откажуться дать мне копию на что мне ссылаться при требовании на какую статью?

С Уважением, Литопсанио

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вам не отвечают?

Согласно п. 6 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», решение призывной комиссии объявляется лично гражданину, и по его требованию ему выдается копия решения. На этом основании вы можете обратиться с письменным заявлением на имя председателя призывной комиссии или его заместителя (военного комиссара) о выдаче вам копии решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не ответили в разделе "Ваши вопросы к руководству коллегии адвокатов" может я не туда написал?

Спасибо Вам за ответ!!!

С Уважением, Литопсанио

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, еще не успели ответить?

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь скажите,

что бы копию медицинского заключения получить тоже надо писать заявление, на кого?

Мой брат пришел в ВК, где на его просьбу о выдачи копии заключения ответили, что у них нет бумаги:rolleyes: и соответственно ничего не дали.

С уважением,LIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ч. 2 ст. 24 Конституции РФ, органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом. На этом основании вы можете обратиться с письменным заявлением на имя военного комиссара и (или) врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще добавить,что такое право существует у гражданина на основании Федерального Закона № 59 ФЗ "О порядке рассмотрениия обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 г.где в ст 2 и ст.5 прямо прописано такое право гражданина.Срок ответа 30 дней.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...