Перейти к содержанию

Возьмут в армию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Если я имею 3 сотрясения мозга, больные почки ( в последнее время обострились ), аритмию в сердце и судя по карточке с роддома у меня была родовая травма, после рождения правая нога висела 7 месяцев ( вообще не двигалась ), после 10 месяцев я начал ходить. Так же при интенсивной ходьбе ( не говорю уже о беге ) начинает ломить кость ( ниже колена ) как будто все мышцы стягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрясение головного мозга - должны быть последствия, которые определяет невролог, в зависимости от их выраженности определяется категория годности.

Почки- какой диагноз?

Аритмия - какая?

Послеродовая травма-какая?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрясение головного мозга - должны быть последствия, которые определяет невролог, в зависимости от их выраженности определяется категория годности.

Почки- какой диагноз?

Аритмия - какая?

Послеродовая травма-какая?

 

Последствия не зафиксированы в мед. карте, но фактически : Правое ухо стало хуже слышать, со временем речь стала сбитой, особенно если хотя бы немного волнуюсь могу путать слова местами, заикаюсь так же при волнении не сильно, но заметно.

Почки сейчас прохожу лечение, более точно смогу позже написать.

Аритмия не могу разобрать записи сделанные врачом.

Послеродовая, подозрение не ДЦП, плоскостопие ( не знаю какое ). Так же что то про поражение ЦНС написано. более точно не могу сказать. Уж больно почерк размашист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате на мед комиссии предоставите все имеющиеся документы по заболеваниям, и скорее всего, невролог вам даст направление на обследование. Категория годности определится после уточнения диагнозов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужны конкретные диагнозы, а не жалобы.Поэтому идите в поликлинику к терапевту, он даст направления на обследования и консультации.Результаты выложите нам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...