Перейти к содержанию

Военкомат вызывает вне призыва по телефону!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия.У меня такая проблема.Меня вызывают по телефону в военкомат,якобы для подтверждения отсрочки про которую я подразумеваю,что ее давали (было направления в психушку я не пошел на обследование в 2009 ).После этого они меня не трогали несколько лет,я забрал у них акт что я отношусь в КАТ В.После у меня на самом деле заболели коленные суставы в 2010г. я прошел лечение в дневном стационаре и мне поставили там диагноз подагра,а в моей поликлинике сказали что это пока реактивный артрит кому верить?Сейчас начали беспокоить при чем звонит одна и та же женщина и слёзно умоляет меня прийти для оформление каких то документов ей надо срочно до 10 марта 2011г.Извините что не так подробно изложил свою проблему,просто времени нет на работу идти надо.Что мне делать? Чем это грозит? И стоит ли туда идти?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызовы по телефону незаконны. Они вас ни к чему не обязывают. Успокойтесь. Потом подробнее напишите о своих болезнях. Вам обязательно подскажут знающие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно ответят, на все вопросы связанные с медициной отвечают на этом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно сделать это до похода в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая,нашел я пару документов,ситуация такая,года три назад я ходил с мамой в военкомат :biggrin::biggrin::biggrin:,а у меня старший брат лечился в психдиспансере несколько раз,ну и я стоял до взрослой поликлинники на учете у нервопатолага,рассказал им про свою не устойчивость к стрессу,лунатизм,агрессию,депрессию и тд и тп,в общем они меня нарпавили на обследование,приехал я туда и при первом медосотре в диспансере выяснялось что у меня диарея и меня отправили на лечение домой сказали что с ней у них не лечатся,потом я ездил в военкомат через годик примерно и получил акто о том что мне дали Кат В. документ я этот найду и подробней изложу.Не трогали еще долгое время в 2010 г начали искать,позже в 10 году я проходил лечение на дневном стационаре в больнице ну уже по своему состояние здоровья (ну конечно врачам рассказал про свою проблему с армией) вот после нормального обследования и лечения мне поставили следующий диагноз:Подагра,хронический подагрический артрит 1 пальца левой стопы,коленных суставов,обострение.с этой бумагой я не ходил в ввоенкомат (это было в мае 10года) отнес копию в поликлиннику свою и наблюдался у ревматолога,когда заболели колени а болят постоянно,особенно когда на корточках посидиж 3 минуты,она мне поставила реактивный артит(по моему так) и все,а теперь в данное время мне звонит женщина с военкома,и просит слезно приехать в военкомат,говорит что у меня отсрочка,а ей нужно до 10 марта 2011 сдать документы какие-то,грозится подключить милицию,повесток не получал на руки лет 5,как быть посоветуйте идти туда не охото,а придешь повестку дадут???имеют право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты прийдешь в военкомат, то повестку тебе дать имеют право.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте пока регулярно посещать с жалобами ревматолога в поликлинике.В военкомате пока дадут отсрочку с этим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам рассказать смогут на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...