Перейти к содержанию

хватит ли этого чтобы откосить ?


incognito2
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне ещё 5 лет назад поставили диагноз "киста правой гайморовой пазухи" , за последний год участились головные боли(почти каждый день и я к ним почти привык, правда иногда они бывают очень сильными и длительными) поятоянный насморк а если пройтись по улице зимой то сопли вообще как ручьём текут, бывают даже кровотечения из носа. 2) Года 4-5 назад делал ФГС и у меня нашли "бородавчатый гастрит" и врач сказал что такой обычно бывает у взрослых и что он запущен , а полгода назад при повторном ФГС мне сказали что у меня "хронический гастрит". Также за последние годы я лечился от: ВСД, возомоторный ринит, дерматит. 3) Когда у меня нашли гастрит то меня поставили на "диспансерный учет" и сказали что пока я на этом учете , меня не призовут в армию и ещё сказали что если я не буду регулярно обследоваться раз в год/полгода то это будет означать что я здоров и с у чета меня снимут, ну и в армию естественно могут забрать. Правда ли это ? Скажите пожалуйста является ли всё вышеперечисленное достаточным чтобы признали не годным ну или для отсрочки. Буду признателен если вы ответите по всем пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Статья 49,пункт д),категория "Б-3".Статья 59,пункт в),категория "Б-3".Статья 24,пункт г),категория "Б-4".Короче,вероятнее всего призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это декларация.И ничего не дает.Убедитесь в призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предметно надо вопросы задавать.Или выкладывать сканы медицинских документов.В остальном я Вам уже ответил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины предоставить не могу, но могу перечислить болезни которые были подтверждены в разное время:

 

- бородавчатый гастрит (признаться честно меня тогда этот диагноз очень напугал)- он вообщем в какой-то сложной, запущеной форме.

 

- киста правой гайморовой пазухи

 

- гайморит

 

- возомоторный ринит

 

- дерматит

 

- ВСД

 

- хронический гатрит

Это только те, которые подтверждены справками

 

2 Да кстати что даёт диспансерный учет, когда я на него вставал, мне сказали что с ним меня не заберут в армию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно по этим заболеваниям(кроме дерматита,поскольку не указанно какой),я Вам перечислил статьи,пункты и категории годности в первом ответе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...