Перейти к содержанию

Связки


Xerjo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!!У меня такой вопрос, в 2008г. мне поставили диагноз: "Застарелое повреждение задней крестообразной связки. Синовит. Повреждение медиального мениска".С этим диагнозом можно на что то рассчитывать?Заранее спасибо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В принципе на категорию "В" по пункту в) статьи 65.Но самостоятельно это сделать весьма проблематично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращался к травматологу по месту жительства, он поставил окончательный диагноз:"Повреждение медиального мениска".И отправил на повторное обследование, я делал УЗИ и МРТ, но они точно не подтвердили,и меня отправили на платное обследование(на которое у меня нет денег) после этого у меня еще были жалобы с записью в амбулаторную карту.А в военкомате сказали что если я могу ходить значит годен, и смотреть мое колено никто не будет.Подскажите пожалуйста как мне поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаться с жалобами к хирургу в поликлинику.Нарабатывать обращаемость.Больше ничего самостоятельно изменить не получится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...