Перейти к содержанию

2-е детей


Гость Bomass

Рекомендуемые сообщения

Здравтвуйте!

У меня такой вопрос.

У меня двое детей. Могу ли я рассчитывать на освобождение от службы в ВС, и, если да, то имею ли я право получить военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтвуйте!

У меня такой вопрос.

У меня двое детей. Могу ли я рассчитывать на освобождение от службы в ВС, и, если да, то имею ли я право получить военник?

 

Вы имеете право не на освобождение, а на отсрочку, как отец двоих детей.

Военный билет Вы можете получить только после исполнения Вам 27 лет, когда Вы перестанете подлежать призыву и будете зачислены в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право не на освобождение, а на отсрочку, как отец двоих детей.

Военный билет Вы можете получить только после исполнения Вам 27 лет, когда Вы перестанете подлежать призыву и будете зачислены в запас.

 

А на какой срок освобождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле отсрочку

 

Формально, отсрочка предоставляется до исполнения одному из детей 18 лет. То есть Вы практически получаете отсрочку до Ваших 27 лет, поскольку это событие наступит значительно раньше, чем исполнение 18 лет Вашему ребенку. Исчезновением основания для отсрочки может быть также лишение отца родительских прав или (не дай Бог, конечно) смерть ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Военный билет - документ воинского учета гражданина, пребывающего в запасе. Скорее всего Вы будете зачислены в запас только после достижения Вами 27-ми лет, после чего Вам выдадут билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ваш вопрос необходимо задать на медицинском форуме, указав формулировки диагнозов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...