Перейти к содержанию

Выезжающих за рубеж россиян решили поставить на учет


Camrad

Рекомендуемые сообщения

Совет Федерации предложил создать реестр всех граждан России, выезжающих за границу, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на спикера верхней палаты парламента Сергея Миронова.

 

Как заявил Миронов, соответствующий законопроект уже разрабатывается сенаторами. По его мнению, поставить россиян-путешественников на учет необходимо для того, чтобы, например, можно было принимать меры по их вынужденной эвакуации на родину.

 

Разработку законопроекта Миронов связал с последними народными волнениями в Египте. Как отметил спикер, доступ к реестру должен быть у МИДа и "других профильных ведомств".

 

Согласно положению о МИД, защита прав, свобод и интересов граждан Российской Федерации за рубежом является одной из основных задач министерства.

 

В настоящее время на сайте МИД существует специальный раздел, посвященный чрезвычайным ситуациям в странах мира. В последнем заявлении министерства, посвященном ситуации в Египте, содержится рекомендация россиянам воздержаться от поездок в эту страну. Тем гражданам, кто уже находятся в Египте, МИД советует вернуться в Россию самостоятельно.

 

Взято с http://lenta.ru/news/2011/02/02/reestr/

 

Прикрываются благими целями, а на самом деле создают полицейское гос-во и всеобщий контроль за населением. Двуличные твари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное для того, чтобы потом принять какой-нибудь закон типа налога на роскошь, ну мол, раз много выезжает за границу значит богатый и должен уплачивать энную сумму, если хочет выезжать за рубеж.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, едросы не пропустили, им же в первую очередь платить за "нажитое непосильным трудом" пришлось бы

http://www.lenta.ru/news/2010/05/12/luxury/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это чтоб в армию ловить...

.. а что? Создадут Военкомат Парижа. И Все Русские проживающее во Франции будут обязанны состоять там на учёте. А кто не состоит того по возвращении на родину ждёт срок. А ещё Военкомат Лондона, Нью Йорка, Берлина и Рима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

эвакуации на родину

 

Пока все соки не выжмут из тебя не отвяжутся, фашисты грёбаные

 

План они там выполняют, План пахнущий смертью людей попадающих в рабство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вживлять чипы под кожу, че мелочиться то…

 

У них денег на контрактную армию нету а тут на чипы им ещё раскошеливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них денег на контрактную армию нету а тут на чипы им ещё раскошеливаться

на чипы они как раз деньги найдут - контроль над населением в их интересах... в отличии от контрактной армии...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая там эвакуация, тотальный контроль, вы что?))) Власть пут-медов кончается на границе с Мкадом... Они не знают, что в роиси происходит, не то что за бугром. Интерпол они привлечь не могут, на этом их единственный шанс, что хоть кто нибудь будет делать работу заканчивается... Все.

 

Строгость и наивная глупость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения.

 

Ребята не в состоянии даже с повестками ничего сделать, а тут такое... Уехал и ты пропал.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пут-медов кончается на границе с Мкадом...

Объясните это например жителям Владивостока....

 

Они не знают, что в роиси происходит, не то что за бугром.

Всё они прекрасно знают... Другое дело что ничего не делают...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честное слово не понимаю, почему я должен отчитываться о своих передвижениях по стране и всему земному шарику перед какими то мужиками с зомбоящика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честное слово не понимаю, почему я должен отчитываться о своих передвижениях по стране и всему земному шарику перед какими то мужиками с зомбоящика?

Ответ очевиден - потому что они так захотели.... Для них это вполне достаточное основание...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложил бы уж сразу тогда вживлять чипы под кожу, че мелочиться то…

 

Кстати без ха-ха ,подобные идеи давно уже бороздят их умы.

на чипы они как раз деньги найдут - контроль над населением в их интересах... в отличии от контрактной армии...

 

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой-то товарищи на своей территории проядок навести не могут, а еще лезут на чужую. Прожив полтора с лишним года в США я понял что в России просто напросто геноцид населения организован чиновниками. Превращают природные ресурсы в свою собственность, необоснованно повышают налоги, уничтожают здравоохранение и образование, а обвиняют во всем этом госдеп и моссад.

 

Наверное мое мнение мало кому интересно, но 11 лет вполне достаточно для "монарха". Когда я прошу знакомых сассоциировать Россию с несколькими словами мне в основном говорят Nukes, Putin, corruption, oil. Это конечно не показатель но все-таки.

 

Мне вообще в последнее время кажется что чиновники и правительство в последнее время хотят всех россиян превратить в военнообязанных рабов и снова опустить занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...