Перейти к содержанию

Помогите пож, возникло два вопроса


Sergey8899
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня 10 января 11 года вызывает военкомат на тестирование, но насколько я знаю призыв начинается только с 1 апреля и до этого числа абсолютно законно можно проигнорировать все их призывы и прочее. Возник вопрос, но так ли это? Могу ли я не идти на тестирование и не получить при этом никаких последствий?

 

Помогите пож выяснить, если у меня имеется регистрация как ип по упрощенной налоговой схеме, то если военкомат меня призовет, как нужно поступить? Прийдется закрывать регистрацию ип, или есть какие-то еще пути?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня 10 января 11 года вызывает военкомат на тестирование, но насколько я знаю призыв начинается только с 1 апреля и до этого числа абсолютно законно можно проигнорировать все их призывы и прочее. Возник вопрос, но так ли это? Могу ли я не идти на тестирование и не получить при этом никаких последствий?

 

Помогите пож выяснить, если у меня имеется регистрация как ип по упрощенной налоговой схеме, то если военкомат меня призовет, как нужно поступить? Прийдется закрывать регистрацию ип, или есть какие-то еще пути?

 

Спасибо.

 

Добрый день,

 

Ознакомьтесь с главой 3 Приказа Министра Обороны от 2 октября 2007 года № 400

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомьтесь с главой 3 Приказа Министра Обороны от 2 октября 2007 года № 400

 

а ссылкой на этот приказ поделитесь пож, потому что в поисковиках како-то бред вылезает. Спасибо.

 

Добавлено через 23 минуты

Спасибо, очн полезный форум, неужели жалко было ответить 2 предложениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все основные законы и приказы регламентирующие призыв граждан на ВС есть на главное странице сайта. Приказ №400 находится здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...