Перейти к содержанию

Астено-депрессивное расстройство


Рекомендуемые сообщения

Полтора года назад психотерапевт поставил диагноз астено-депрессивное расстройство и прописал Прозак.

 

С тех пор в лучшую сторону ничего не изменилось.

 

Когда проходил комиссию, вырвал листы с записью психотерапевта из амбулаторной карты, потому что решил пойти в армию.

 

Сейчас понимаю, что, попав в армию, не знал бы как себя вел в связи с продолжающейся депрессией и, ко всему прочему, сейчас в армию пойти не могу - понимаю, что состояние мое только усугубиться, и продолжить учиться, работать, я перестаю хотеть только от мысли, что еще один год я ничего не буду делать, чтобы избавиться от причин, вызвавших такое состояние.

 

Могу ли я с таким диагнозом получить военный билет? Нужно ли будет проходить ежегодное переосвидетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то у нас в части обнаруживали ребят на ВВК с этим заболевание и их отправляли домой с категорией "В".

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад психотерапевт поставил диагноз астено-депрессивное расстройство и прописал Прозак.

 

С тех пор в лучшую сторону ничего не изменилось.

 

Когда проходил комиссию, вырвал листы с записью психотерапевта из амбулаторной карты, потому что решил пойти в армию.

 

Сейчас понимаю, что, попав в армию, не знал бы как себя вел в связи с продолжающейся депрессией и, ко всему прочему, сейчас в армию пойти не могу - понимаю, что состояние мое только усугубиться, и продолжить учиться, работать, я перестаю хотеть только от мысли, что еще один год я ничего не буду делать, чтобы избавиться от причин, вызвавших такое состояние.

 

Могу ли я с таким диагнозом получить военный билет? Нужно ли будет проходить ежегодное переосвидетельствование?

 

Здравствуйте. Вы можете получить военный билет в зависимости от степени выраженности Ваших расстройств в настоящее время. Переосвидетельствования отменены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я с таким диагнозом получить военный билет? Нужно ли будет проходить ежегодное переосвидетельствование?

Да, с этим не годны.Регулярно посещайте ПНД с жалобами.Сначала военкомат может дать отсрочку ещё.

Переосвидетельствовать после получения военного билета не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...