Перейти к содержанию

Жду звонка...


alexander8
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте.

 

В декабре прошлого года проходил медкомисию, отправили на обследование (сколиоз), по его результатам признали негодным (категорию не знаю). Сказали, что в январе позвонят и скажут точно - выдадут мне военный билет или отправят на подтверждение диагноза на областное. Забрали приписное.

 

Звонка так и нет. Документов у меня никаких от военкомата, приписное забрали. На работу устроится не могу.

 

Я так понял меня хотят оставить в списке, чтобы я каждый призыв проходил обследование. Что мне делать? Писать жалобу и требовать выдачи билета? Как вернуть приписное?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В первую очередь Вам необходимо получить копию решения призывной комиссии и узнать заключение врача, которое было по вам принято. Исходя из этой информации можно принимать решение как действовать дальше. Для этого необходимо обратиться с письменным заявлением в адрес председателя призывной комиссии о выдаче копии решения ПК и заключения врача. Вот образец заявления.

Надеюсь у вас на руках сохранилась копии результатов обследования, которое вы проходили от ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я напишу так, будет правильно?

 

В призывную комиссию муниципального образования «__________»

Адрес___________________________________

 

От _________________________________

Адрес___________________________________

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

«___» _____________ 20___ года я, _________________________, проходил медицинское освидетельствование в военном комиссариате ______________ского района Санкт-Петербурга.

 

Руководствуясь ст. 24 Конституции РФ, прошу направить по моему адресу копию заключений врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Руководствуясь п. 6 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», прошу направить по моему адресу копию решения призывной комиссии.

 

 

 

"В призывную комиссию муниципального образования «__________»" - здесь что писать, город, район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Указываете название муниципального образования, какого района, и соответственно город. Далее адрес, который как правило соответствует адресу нахождения Вашего военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...