Перейти к содержанию

Повестка в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сегодня пришла повестка в военкомат на 9 февраля, в которой написано чтобы я срочно явился в военкомат с результатами мед обследований. Осенью был на призыве, прошел холтера и экг и велоэргометрию, терапевт заполнил акт в котором был написан диагноз:гипертоническа болезнь 1 степени, АГ 2-3, риск 3, синусоидная аритмия. Дали отсрочку на пол года чтобы прошел стационар, но затем 27 декабря вызвали на областную медкомиссию на которой поддтвердили отсрочку. У меня вопрос, с чем может быть связана эта повестка и к чему мне готовиться при походе в военкомат 9го числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не догадался все это время ходить в пол-ку по месту жительства к врачу кардиологу, фиксировать жалобы и ВЫСОКОЕ давление?

пришла повестка в военкомат на 9 февраля

За повестку расписывался или брошена в почтовый ящик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в почтовый ящик брошена...

 

Добавлено через 3 минуты

А ты не догадался все это время ходить в пол-ку по месту жительства к врачу кардиологу, фиксировать жалобы и ВЫСОКОЕ давление?

 

За повестку расписывался или брошена в почтовый ящик?

в декабре прошел лечение в стационаре, и вот как раз на этой неделе хотел взять талон к кардиологу, чтобы обратиться с жалобами, и тут как раз эта повестка пришла не вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывные мероприятия осуществляются с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря. Если в осенний призыв не было решения о вашем призыве, то и в весенний без вынесения соответствующего решения вас призвать не могут. А сейчас, скорее всего, вас вызывают для уточнения имеющихся в личном деле документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может недобор или чтонить подобное, могу ли я вообще проигнорировать эту повестку? так как за нее не расписывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

По завершению обследования по направлению из ВК, Вы обязаны лично явится в отдел военного комиссариата для прохождения мед. освидетельствования в случае неявки Ваши действия могут быть расценены как уклонение от призыва на ВС.

Вам необходимо заполнить акт обследования и посетить врача терапевта в пол-ке по месту жительства и желательно, чтоб диагноз ГБ 1 риск 2-3 подтвердился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

По завершению обследования по направлению из ВК, Вы обязаны лично явится в отдел военного комиссариата для прохождения мед. освидетельствования в случае неявки Ваши действия могут быть расценены как уклонение от призыва на ВС.

Вам необходимо заполнить акт обследования и посетить врача терапевта в пол-ке по месту жительства и желательно, чтоб диагноз ГБ 1 риск 2-3 подтвердился

 

Здравствуйте, акт от терапевта с этим диагнозом был заполнен еще в ноябре и передан им в личное дело, после чего они сообщили мне чтобы я пришел к ним через пол когда в марте без всяческой повестки, за что и расписался в личном деле. До марта я должен был по их словам раз в два месяца обращатся к своему кардологу с фиксацией того что гипертония не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в почтовый ящик брошена...

По такой повестке не ходи, ты ее не получал. СРОЧНО в пол-ку к кардиологу с жалобами и высоким давлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам обязательно нужно посетить кардиолога желательно сейчас и в конце марта, далее когда придет повестка необходимо будет явится в ВК для прохождения Мед освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...