Перейти к содержанию

дефицит веса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня рост 183 , а вес 60 кг. Дает ли мне такой дефицит веса отсрочку и какой минимальный «проходной» вес при моём росте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у вас есть дефицит веса, вас должны направить на стационарное обследование, после чего, если не выявят эндокринологического заболевания дадут отсрочку на 6 мес, в течении которых вы регулярно будете посещать терапевта в поликлинике и фиксировать вес. Если он будет снижаться, получите ещё одну отсрочку, после которой окончательное освидетельствование. Макс вес для 183 см 66,7 кг.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос. Я с 6.5 лет до 21 года имел инвалидность детства и инвалидность 3 группы по тромбоцитопенической пурпуре, сейчас мне 26 и заболевание находится в стадии ремиссии. Даёт ли мне это какую-нибудь отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочек по этому диагнозу не было, можно просить её.Для этого нужно обращаться в поликлинику с жалобами, чтобы на момент призыва были хотя бы записи в медкарте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать какая нижняя граница тромбоцитов и какие должны быть проявления болезни, достаточные для того чтобы просить отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшение количества тромбоцитов (менее 200 тыс. в 1 мм 3). Проявлениями считается снижение их показателя в периферической крови, лёгкое появление синяков, петехиальные кровоизлияния в коже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...