Перейти к содержанию

Получение Вб во время отсрочки


reef
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня имеется отсрочка до конца учебного года. Есть прописное с категорией "г"...

на данный момент появились основательные справки(диагнозы) Для получения категории В....

 

Могу ли я сейчас... Во время учебы и действия отсрочки проити снова воен мед комиссию... Получить категорию В и Военный Билет.

 

 

Сформулируюю вопрос по другому:

Как мне получить ВБ во время действия отсрочки? на данный момент категория Г. Справки для категории в есть....

 

Что мне нужно сделать, куда обратиться, что заполнять и тп. Подскажите пожалуйста.

 

Заранее благодарю за овтет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Вам необходимо написать заявление на имя военного комиссара в свой ВК. В заявлении указать, что в связи ухудшением состояния здоровья просите провести в отношении Вас мед. освидетельствование.

Если откажут после заявления сможете обжаловать.

Но отсрочка у Вас пропадет и если призовут будете обязаны идти служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Брия,

Но по закону, как мне обьснили в 2м отделе института(тот что занимается призвниками и высылает отсрочки в ВК), я имею право заявлять о любых изменениях в зздоровье подтвержденные справками в ВК.. Для преобщения к делу. Так же могу просить на напрвление в доп. обследование...

и при этом отсрочка у меня сохраняется. и никаких Завялений писать ненадо.

 

Это так? Я могу с началом весеннего призыва 1 апреля придти в ВК для преобщения справок к ЛД... А вот для подтверждения диагноза военкомат меня направляет на доп обследование.. где я подтверждаю свой диагноз.

 

Такое возможно?

 

 

 

Или подругому, как тогда мне заранее готовиться к ВК... Ведь отсрочка кончится, та ммед комиссия, времени мало.. суета будет. А так пока есть отсрочка неспеша бы занес им справочки, если надо подтвердил бы их... По справочкам выходит категория В. Они приобщают к ЛД... и в Июне месяце я уже не прохожу мед комиссию, и не бегаю от них. А спокоино получаю ВБ.

 

?=)

 

спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для приобщения мед справок к личному делу вы можете направить в адрес ВК заказное письмо.

Чтобы получить направление на дополнительное обследование Вам необходимо пройти медицинское освидетельствование и только после него врач, руководящий работой по мед. освидетельствованию решит, что Вы нуждаетесь в направление на доп. обследование, Вы его получите.

Если у Вас отсрочка заканчивается в июне месяце 2011года то как только Вы придете в ВК Вам сразу же выпишут повестку на мед. освидетельствование, так что собирайте мед справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...