Перейти к содержанию

Недокументированная бронхиальная астма


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Мне 25, три года назад впервые была диагностирована астма. Есть записи в мед. карте районной поликлинике, но в итоге лечился я по ДМС, соответсвенно, все документы от частных клиник. Благодаря лечению на 3 года я о болезни забыл

 

Неделю назад астма вернулась. насколько я понимаю, для получения отсрочки или хотя бы направления на доп обследование от военкомата необходима госпитализация.

 

Что нужно сделать, чтобы иметь документы, подтверждающие моё заболевание? лечь в больницу? как это делается (надо получить направление или можно просто придти в больницу)? имеет ли значение, от какого мед учреждения документы, подтверждающие диагноз бронхильная астма (в СПб)?

 

Буду очень благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Вам необязательно ложиться в больницу достаточно будет выписки из амбулаторной карты, где диагноз Бронхиальная астма зафиксирован. Желательно чтобы были свежие записи от лечащего врача. Далее ВК сам Вас отправит на подтверждение диагноза Вам лишь стоит пожаловаться на симптомы и представить мед документы по БА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

проблема в том, что к началу призыва, когда будет работать мед комиссия, симптомов может уже и не быть.

 

а госпитализация с астмой, насколько я понимаю, даёт больще шансов. я не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

а госпитализация с астмой, насколько я понимаю, даёт больще шансов. я не ошибаюсь?

 

Госпитализация всегда дает больше шансов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне зависимости от того, какой вид обследования вы пройдете, отдел ВК в ходе проведения вашего медицинского освидетельствования направит на дополнительное медицинское обследование, возможно это будет как раз стационарное обследование. По результатам которого будет составлен акт исследования состояния здоровья, которым и будут в конечном счете руководствоваться врачи ВК при вынесении заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в больницу (если у тя есть симтомы) - и скажи леч врачу что у тя она раньше была бр.астма. врачи знают что дальше делать;). кстати еще попробуй узнать есть ли ты в базе данных - обычно больных с хроническими болезнями и с болезнями которые хранят в себе потологическую опасность для больного, заносятя в базу данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...