Перейти к содержанию

Псориз, первичный учёт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Недавно получил гражданство Рф, мне 24. Сейчас встаю на первичный учёт в ВК. У меня есть псориаз - на ноге ниже колена, изредка появляется на другой ноге и логтях, но на данный момент оно без бляшек, а также псориаз ногтей на больших пальцах рук и какая-то бяка на коже вокруг этих ногтей. Но вся проблема в том, что у меня это медицински не доказано, когда-то я обращался к врачу, лет 15 назад, но это было в другой стране, карточка фиг знает где, и не известно, что он мне тогда поставил. По поводу ногтей тоже обращался, уже в универе, но также не знаю какой диагноз там поставили и где вообще моя карточка(не могут найти). С чего я взял, что это псориаз? Так мне сказала мама, да и у отца эти штуки на обоих ногах и логтях.

Через неделю будет комиссия для постановки на первичный учёт, стоит ли мне до этого идти к дерматологу или проще уже дождаться этой комиссии и там ему жаловаться? Есть ли у меня какие-нибудь шансы, что дерматолог поставит нужный диагноз только сейчас (то есть хроническим его не назвать, потому как по бумагам я только сейчас обращусь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в КВД и постарайтесь чтобы вас поставили на учёт с диагнозом псориаз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл вставать на учёт в КВД за несколько дней до комиссии (она уже в пятницу)? Либо уже после комиссии, скорее всего у меня там обнаружат болячки, и отправят на обследование в тот же КВД, где я и встану на учёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете перестраховаться и пойти к врачу до комиссии, он направит вас на доп исследования, даст направления, которые в ВК можете предъявить как повод выдать акт по заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сходить до комиссии конечно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Оказалось, что в нашем городе дерматологов нет (одного вообще, второй на учёбе до марта). Пришлось идти на комиссию без каких-либо бумаг о подтверждении псориаза. Но в итоге мне дали акт на обследование в кож.вен. диспансер другого города.

Скажите, с любым псориазом не годен или там есть какие-то типы с которым можно быть годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...