Перейти к содержанию

Посоветуйте больницу(СПб, рентген)


Рекомендуемые сообщения

Необходимо сделать рентген стоп на определение степени плоскостопия. Интересует качество услуг, стоимость, расписание, адекватность врачей, волокита.

Основной критерий - цена/качество.

Местоположение - Санкт-Петербург.

Если эта больница еще и неплохо котируется у областных военкомов то тем лучше.

Итак, что посоветуете товарищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У военкоматов котируется поликлиника по месту жительства.Направляют они туда или во 2-ую или 16-ю гор.больницы чаще.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родной город выбраться сложновато - напряженное расписание. Потом я не тороплюсь, хочу спокойно и достоверно все выяснить.

2-я и 16-я это про питерские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я и 16-я это про питерские?

Да, это в больницы в Питере.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть институт ортопедии имени Вредена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи, пишите!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, выбор пал на частную клинику БалтЗдрав. В основном из-за того, что она находится в 20 мин. пехом от дома, но еще более важно - наличие на сайте онлайн консультанта. Очень удобно. За 15 минут мне разъяснили что да как, да еще и сразу записали на рентген и к ортопеду.

Больничка скромненькая, но уютная, неплохой ремонт, чистота. Цены не из дешевых - 450р за один снимок, плюс 80р за их подготовку(три снимка мне вышли в 1430р). Прием у ортопеда - 900р. Хотя у тех больниц что я обзвонил цены аналогичны. В общем терпимо.

В рентген кабинете встретила дружелюбная тетя. Насторожило ее заявление что рентген стоп они делают совсем недавно, и из оборудования только табуретка и самодельная подставка под футляр для пленки. Сразу предложила сначала сделать снимки, и только если все проканает - оплатить. Ну лады, отстрелялись, вроде все нормуль. Кстати для запуска рентгена она уходит в соседнюю комнату без окошка ;). В понедельник - готовые снимки, вторник - к ортопеду. Если бы пошел в понедельник, уже на следующий день можно было бы к ортопеду с готовыми снимками - в пятницу вечером они уже не расчерчивают.

Такие дела, во вторник отпишу результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем новых результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у ортопеда. Хороший такой мужик. Осмотрел, все рассказал, дал рецепт в ортопедический центр и порекомендовал стельки и тренажеры. Визит кстати обошелся дешевле чем ожидал - 760р, дали еще скидку в 5%.

Диагноз - продольно-поперечное плоскостопие обеих стоп 2 степени, деформирующий артроз обоих таранно-ладьевидных суставов, ДАО(деформирующий остеоартроз) 2 степени. Ротация 1 плюсневых костей обеих стоп. Правая стопа - h=24мм угол 149, левая - h=26мм угол 145 градусов.

Врач сам сказал что с таким диагнозом есть определенная возможность получить "В", думаю из-за ДАО 2 степени. Но что-то мне не верится что военкомовские врачи отличатся подобной лояльностью. Во всяком случае калечить я себя не буду, куплю стельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед военкоматом ещё раз сходите в поликлинику с жалобами к ортопеду.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...