Перейти к содержанию

Вопрос по заключению.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Мне 26 лет, день рождения 25 ноября. Живу не по прописки (прописан в соседнем доме). В 2010 закончил институт. ВК присылал повестку на адрес по прописки в октябре месяце. Узнал я о ней в середине ноября, редко хожу в эту квартиру. 26 ноября в 7:30 утра звонок в домофон, (в квартиру не по прописке) дверь открыли родственники и сказали, что меня нет, живу в Москве (сам из Подмосковья). Через 4 дня я переехал на съемную квартиру в др. город. Вот сейчас решил провести обследование позвоночника. 22.01 ездил в 52 кдц на прием невролога. Он меня направил на снимки, где мне сделали заключение (см. фото). Почерк совсем не понятный, врачи, как всегда ни чего не говорят. Могу ли я рассчитывать на ВБ или хотя бы на отсрочку от армии по диагнозу из медкарты? Спасибо за ответ!

http://s39.radikal.ru/i085/1101/d6/2ca29b80b5df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому заключению необходимо нарушение функций, описанных неврологом и ортопедом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по ст.66 к этому нужно нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств для негодности.Это определяет невропатолог при осмотре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...