Перейти к содержанию

Утрата приписного свидетельства


Kudakov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Я живу в городе Арзамасе Нижегородской области. Уехал учиться в Санкт-Петербург в 2007 году. Меня поставили на воинский учет в Санкт-Петербурге Выборгский район. В январе 2008 года документы все были украдены, в том числе приписное свидетельство. Все документы были восстановлены по месту прописки (в г.Арзамасе), кроме приписного. Из университета был отчислен и переехал по прежнему месту жительства. Но приписное свидетельство до сих пор не могу получить. Арзамасский военкомат посылает в Питер, в Питер ездил дважды с мамой и один раз самостоятельно. Там мне предложили пойти в армию, я согласился, проходил мед.комиссию, но когда обратили внимание на прописку, отослали назад по месту жительства. Приписного так и не выдали. Когда поехал в третий раз, военкома не было, сотрудники военкомата предложили свой вариант получения приписного: купить канцтоваров на 2000 рублей, всё выполнил. Но приписного всё нет. Писали письма, отвечают приезжайте лично. Возможности такой нет, я работаю, учусь, у меня жена и ребенок. Подскажите пожалуйста, что делать, куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны состоять на воинском учете в военном комиссариате по месту жительства, так как Вы постоянно проживаете в Арзамасе, Питерский военный комиссариат уже не имеет к вам никакого отношения. Арзамаский военный комиссариат обязан выдать Вам дубликат приписного свидетельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В Арзамасе говорят, что я не снят с питерского учета. Ехать нужно туда. Разве арзамасский военкомат не имеет права сам запросить документы из Питера? Хожу туда каждый день, военкома нет, сотрудники неправомочны по их словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арзамаский военкомат обязан поставить Вас на воинский учет и запросить Ваше личное дело из Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...