Перейти к содержанию

Поиск на работе!


Гость Erro

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Вопрос такой: отсрочка по обучению кончилась, с апреля начнут «искать», по месту прописки не найдут, все проинструктированы .

Единственное «но», на работе я оформлен официально.

1. Могут ли найти меня по месту работы?

2. Что будет предпринимать для этого?

3. Как это всё будет происходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, могут.

2. просто приедут на работу и заберут в военкомат. Хотя через работу редко действует милиция, но все равно случаи были.

3. Просто придут и заберут.

"небоевые" потери российской армии за эти 5 лет больше чем "боевые" потери в Афганистане за 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня самого через работу подтягивали,

только в начале они письмо на руководителя направили, что бы обеспечили мою явку, а затем пришли люди из ВК и вручили повестку.

Не знаю, может есть силовой вариант доставки в ВК с места работы,

но судя по сообщениям такое происходит только в больших городах (Питер, Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня самого через работу подтягивали,

только в начале они письмо на руководителя направили, что бы обеспечили мою явку, а затем пришли люди из ВК и вручили повестку.

Не знаю, может есть силовой вариант доставки в ВК с места работы,

но судя по сообщениям такое происходит только в больших городах (Питер, Москва)

 

Просто не надо поддаваться на беспредел военных. Это незаконное лишение Вас свободы. Максимум на что они имееют право - это вручить Вам повестку. Да и нужны ли им эти проблемы, когда на глазах у других людей Вас силой потащат в ВК? Конечно нет! Просто надо сопротивляться(леч на пол, вцепиться в стул, стол, итд итп, орать, звать на помощь :sos: кого угодно) и тогда Вы увидите как они на это отреагируют.:exclaim: А домой их вобще нечего пускать, нечего грязь носить = )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я работаю неофициально? Ну, вот сейчас я сижу в офисе, тружусь с другими сотрудниками, но трудовой книжки у меня, разумеется, нет. Единственная загвоздка: соседи знают где я работаю. Спросят ли их сотрудники военкомата, если надумают придти ко мне в гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего приятеля какая-то крыса здала на работе. Приехали и забрали. Тоже был неофициально оформлен.

"небоевые" потери российской армии за эти 5 лет больше чем "боевые" потери в Афганистане за 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко когда забирают прямо с работы. Обычно стараются вручить повестку, пишут письма руководителю. Если забирают, то чаще всего на улице, реже прямо из дома.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего приятеля какая-то крыса здала на работе. Приехали и забрали. Тоже был неофициально оформлен.

 

Крысы есть везде.

У меня в районе был случай - одна приподъездная бабуля наладилась писать доносы на призывников, не знаю уж чем её военные купили. Но доигралась она в конце концов - с ней провели "разъяснительную работу" методом нанесения удара тяжёлым тупым предметом по голове. После чего не только она сама перестала писать, но и всем остальным отсоветовала этим заниматься.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в районе был случай - одна приподъездная бабуля наладилась писать доносы на призывников, не знаю уж чем её военные купили. Но доигралась она в конце концов - с ней провели "разъяснительную работу" методом нанесения удара тяжёлым тупым предметом по голове. После чего не только она сама перестала писать, но и всем остальным отсоветовала этим заниматься.

Интересно - эта бабуля не подала в суд за нанесение телесных повреждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - эта бабуля не подала в суд за нанесение телесных повреждений?

 

Насколько я знаю, дело так и осталось висяком. По крайней мере, никаких сведений о том, что кого - то нашли и задержали, не было.

 

P.S. Я вовсе не призываю никого к совершению преступлений, это я к тому, что крысы есть где угодно и в огромном количестве.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, дело так и осталось висяком. По крайней мере, никаких сведений о том, что кого - то нашли и задержали, не было.

 

P.S. Я вовсе не призываю никого к совершению преступлений, это я к тому, что крысы есть где угодно и в огромном количестве.

 

В прошлый призыв зашли к родственникам серые и зеленые, спрашивали по поводу соседа, так моя тетка знающая толк в этом деле, (у самой племянник такой же) сказала что мальчика не видела уже давно, что якобы он в Москву свалил. Его родители были в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, родители, соседи и т. д. вправе не сообщать о месте нахождения призывника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...