Перейти к содержанию

Армения


Костик Оль

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать !ОБщаемся,поддерживаем,советуем!

 

Добавлено через 1 минуту

Дорогие мои создала новую тему в курилке ,ннадеюсь сделала правильно.

Мира,любви,гармонии Вам и Вашим близким!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 486
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, Оля! Такая ветка нам очень нужна, ведь хочется не только информацию скидывать, но еще и поддерживать друг друга и получать эту поддержку.

http://flines.ru/timelines/60385.jpg

Армения, Гюмри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка нам очень нужна!Мой сынок сказал что воскресенье позвонит, с телефоном носилась все ждала звонка,безсоница напала третий час а мне не спиться,так и не дождалась видно не нашел у кого взять телефон.Сегодня на полигон что ли поедут а от туда вообще наверное не позвонишь.

Мира,любви,гармонии Вам и Вашим близким!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему? Нам с полигона, наоборот, почаще звонит. Только днем их гоняют там по сугробам, руки мерзнут, а вечером или во время построения может выкроить несколько минут. Я дня три назад почти час разговаривала с сыном, а из части минут на 10 у него времени хватало.

http://flines.ru/timelines/60385.jpg

Армения, Гюмри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нашего зарядка сломалась. Надеюсь, что придумает чего нибудь. Но звоночтов пока нет.

http://flines.ru/timelines/365802.jpg

в/ч 83320 Барыбино (Ильинское) МО

Гюмри 102 военая база в/ч 04436

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ.Что то смысл запрета не очень ясен..ну чтож теперь будет две ветки нашего форума..у моего уже сутки как не доступен телефон...такого ни разу не было..наверно украли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ.Что то смысл запрета не очень ясен..ну чтож теперь будет две ветки нашего форума..у моего уже сутки как не доступен телефон...такого ни разу не было..наверно украли...

 

может денег нет........................

[sIGPIC][/sIGPIC]

Майкоп в/ч 64670 2бат ПТУР 25 апреля 2009

Армения, Гюмри в/ч 04436 осназ ГРУ 17ноября 2009

 

уволен в запас 27 августа 2010г.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..у моего уже сутки как не доступен телефон...такого ни разу не было..наверно украли...

 

А может, зарядку бережет, а позвонить просто некогда.

http://flines.ru/timelines/60385.jpg

Армения, Гюмри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась..все-таки все мамы наверно паникерши..у нас в селе по понедельникам рынок и я сегодня пошла туда...а сыну сутки не могла дозвониться и вдруг позвонила на мобильный наша военкомша...зайти к ней...все меня бросило сначало в жар .потом в холод...думаю наверно что то случилось...еле дошла до кабинета..а она мне нам адрес сына нужен с 23 февраля поздравить...а я пока прошла эти 100 метров что только не передумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась..все-таки все мамы наверно паникерши..у нас в селе по понедельникам рынок и я сегодня пошла туда...а сыну сутки не могла дозвониться и вдруг позвонила на мобильный наша военкомша...зайти к ней...все меня бросило сначало в жар .потом в холод...думаю наверно что то случилось...еле дошла до кабинета..а она мне нам адрес сына нужен с 23 февраля поздравить...а я пока прошла эти 100 метров что только не передумала...

Ну что вы,не переживайте!мы все вместе,все у нас будет хорошо!

дождалась!!!!!!!!!мы дома!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась..все-таки все мамы наверно паникерши..у нас в селе по понедельникам рынок и я сегодня пошла туда...а сыну сутки не могла дозвониться и вдруг позвонила на мобильный наша военкомша...зайти к ней...все меня бросило сначало в жар .потом в холод...думаю наверно что то случилось...еле дошла до кабинета..а она мне нам адрес сына нужен с 23 февраля поздравить...а я пока прошла эти 100 метров что только не передумала...

 

Бедненькая читаю аж слезы наварачиваються!!!Я бы тоже на дрожащих ногах шла!!!

Мира,любви,гармонии Вам и Вашим близким!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером я тоже испугалась хорошо...мне Леша позвонил в 7 вечера...я сразу поняла,что что-то случилось или что-то нужно!Все нормально оказалось,просто стыдно ему было сказать мне,чтобы я денег выслала....говорит "я чувствую себя альфонсом"....в этом ничего я зазорного не вижу,ведь армия это не то место,где нужно стесняться попросить у близкого помощи:как морально,так и материально!еще сказал,что деньги задержат на неопределенный срок....

дождалась!!!!!!!!!мы дома!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненькая читаю аж слезы наварачиваються!!!Я бы тоже на дрожащих ногах шла!!!

 

Я расскажу сама себе,что значит Ждать...

Не спать ночами или спать но бредить...

Неделями звонка не получать,

Словам - "Все хорошо",почти не верить...

 

Когда ты каждым нервом ловишь звук

И интонацию родного голосочка.

И греешь телефон в руке своей

Порой взыхая-"Эх была бы дочка..."

 

Ты точно знаешь-это все пройдет,

Ведь время мчиться-год это не долго...

Но сколько "лучиков" на глазки упадет,

И сколько "серебра" в твою головку....

 

Ты встанешь утром,ночи бред встряхнешь...

Посмотришь в зеркало себе же улыбнешься

И тихо скажешь-" И мой сын придет,

Мне просто надо подождать...

И ты вернешься!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!я с вами тоже решила покурить!

 

Я думаю тут скоро все с нашей веточки на перекур соберутся. Ну что ж раз админы так хотят, значит будем курить и беседовать по душам, поддерживать друг друга. Я тоже вчера целый день звонка ждала и напрасно, наверное все-таки нет времени, они уже с полигона вернулись, оттуда почаще звонил.

http://flines.ru/timelines/290324.jpg

с 12 июля Волгоград, в/ч 22220, мотострелок

с 6 декабря Гюмри, 102 ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расскажу сама себе,что значит Ждать...

Не спать ночами или спать но бредить...

Неделями звонка не получать,

Словам - "Все хорошо",почти не верить...

 

Когда ты каждым нервом ловишь звук

И интонацию родного голосочка.

И греешь телефон в руке своей

Порой взыхая-"Эх была бы дочка..."

 

Ты точно знаешь-это все пройдет,

Ведь время мчиться-год это не долго...

Но сколько "лучиков" на глазки упадет,

И сколько "серебра" в твою головку....

 

Ты встанешь утром,ночи бред встряхнешь...

Посмотришь в зеркало себе же улыбнешься

И тихо скажешь-" И мой сын придет,

Мне просто надо подождать...

И ты вернешься!!!...

Замечательные стихи. С этой мыслью утром встаешь и ложишься спать... и все мысли почти весь день там,в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась..все-таки все мамы наверно паникерши..у нас в селе по понедельникам рынок и я сегодня пошла туда...а сыну сутки не могла дозвониться и вдруг позвонила на мобильный наша военкомша...зайти к ней...все меня бросило сначало в жар .потом в холод...думаю наверно что то случилось...еле дошла до кабинета..а она мне нам адрес сына нужен с 23 февраля поздравить...а я пока прошла эти 100 метров что только не передумала...

 

Меня бы точно инфаркт хватил... А военкомша не могла по телефону сказать, что это для уточнения информации? Неужели не подумала о наших нервах?

http://flines.ru/timelines/60385.jpg

Армения, Гюмри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы точно инфаркт хватил... А военкомша не могла по телефону сказать, что это для уточнения информации? Неужели не подумала о наших нервах?

__________________

Меня бы тоже...Нервы на пределе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие девочки!!! Вчера выключилась рано. А сегодня только приехала - к компу, а у нас новоселье!!! Оля, молодец, создала веточку! Заметили, Куридку переименовали в Беседку. Так красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседка это лучше чем курилка, но все равно не удобно бегать туда сюда. Наш опять не звонит уже неделю. Телефон продал, наверное чувствовал, что сопрут, говорит, что здесь без него лучше (врет конечно), теперь без телефона, с симкой одной, нам конечно не очень хорошо.

http://flines.ru/timelines/180565.jpg

 

http://flines.ru/timelines/180563.jpg

 

Моздок, Владикавказ в/ч 20634

Армения, Гюмри с 20 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседка это лучше чем курилка, но все равно не удобно бегать туда сюда. Наш опять не звонит уже неделю. Телефон продал, наверное чувствовал, что сопрут, говорит, что здесь без него лучше (врет конечно), теперь без телефона, с симкой одной, нам конечно не очень хорошо.

 

Можно и не бегать, а всем остаться здесь. Владимир, может и не продал, а украли, а он вам не хочет говорить. Хорошо хоть симка есть, дадут ребята позвонить. А то у моего месяц назад и симку умудрялись украсть, а я только деньги положила...

Сегодня послала денег по "Золотой короне", а то у ребенка в пятницу День рождения, а зарплату если и выдадут, то 1000- на Новый год, еще соберут на комплектацию вещмешков и тарелки какие-то в столовой разбили - еще вычтут - вот и вся зарплата.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суфи,наши мальчики поехали на полигон на неделю,вчера сыночек позвонил.

А мы вчера ждали-ждали звонка...Теперь все ясно.

 

Добавлено через 4 минуты

Беседка это лучше чем курилка, но все равно не удобно бегать туда сюда. Наш опять не звонит уже неделю. Телефон продал, наверное чувствовал, что сопрут, говорит, что здесь без него лучше (врет конечно), теперь без телефона, с симкой одной, нам конечно не очень хорошо.

Наш оставил телефон якобы в штабе,в Ереване.Наверное,тоже продал.Потому что денег выслать не просит.Пользуется симкой и похоже не только он. У них бартер,я тебе-деньги на симке,ты мне-телефон.Но сказал,что перед дембелем телефон купит обязательно.Так что это временное явление-без телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера ждали-ждали звонка...Теперь все ясно.

 

Добавлено через 4 минуты

 

Наш оставил телефон якобы в штабе,в Ереване.Наверное,тоже продал.Потому что денег выслать не просит.Пользуется симкой и похоже не только он. У них бартер,я тебе-деньги на симке,ты мне-телефон.Но сказал,что перед дембелем телефон купит обязательно.Так что это временное явление-без телефона.

 

Наш с наряда уходит, теперь мне говорит, когда оставляет телефон ребятам. Как-то оставил и не предупредил, я звоню никто трубку не берет, напридумывала себе всего. Потом СМС послала "Ну ответьте хоть кто нибудь". Ответили. Сразу и на душе поспокойней стало.:yes2:

http://flines.ru/timelines/365802.jpg

в/ч 83320 Барыбино (Ильинское) МО

Гюмри 102 военая база в/ч 04436

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, может и не продал, а украли, а он вам не хочет говорить.

 

Может и такой вариант, что то мы сразу ему как то поверили, что продал, мы негодовали,за чем!!!! Скорей всего украли.

http://flines.ru/timelines/180565.jpg

 

http://flines.ru/timelines/180563.jpg

 

Моздок, Владикавказ в/ч 20634

Армения, Гюмри с 20 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...