Перейти к содержанию

Моя история...


Egor_38Rus

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников данного Форума!

 

Добавлено через 55 минут

Итак, начнём. Хотя я даже не знаю с чего начать)

Зовут меня Егор, проживаю я в городе Братске Иркутской области. На этот форум попал случайно, до недавнего времени армия вообще мало меня интересовала...

с детства мне говорили что армия это плохо, и ходить туда не надо(ну что поделать, такая была позиция у родителей) по мере взросления я стал сам немного понимать что к чему, и вот, совсем недавно твёрдо для себя решил, что пойду обязательно... Сам по себе я человек не конфликтный, с людьми общий язык находить умею, так что думаю вернусь домой живым))

Но чтобы из армии вернуться, нужно сначала в неё попасть) говорю так потому, что здоровье у меня скажем так "не айс": с сердцем проблемы, со спиной и т. д.

Здесь буду вести дневник, максимально точно описывать все события, происходящие со мной. правда пока не знаю, зачем я это делаю, но уверен что будущим поколениям призывников будет интересно почитать мою писанину, так же как мне было интересно читать историю ХОМЫ...

Итак, завтра, 1 февраля 2011 года я пойду в ВК(первый раз в жизни). Буду узнавать что там и как. Потом сразу отпишусь сюда

Поеду отдавать долг Родине 12.04.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходить туда не надо(ну что поделать, такая была позиция у родителей)

Мы их не осуждаем)))

Здесь буду вести дневник

Уверен чтобудет возможность?)

1 февраля

У вас призыв с не с апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Алексей, не знаю, будет ли возможность выходить в Интернет, но надеюсь что письма писать буду, а мой хороший друг будет их здесь опубликовывать:)

Призыв как и везде, с апреля, но есть одно НО: я в ВК не был ни разу в жизни, не получал приписное, не проходил мед. Комиссии и так далее... И что самое интересное, мной никто не интересовался, хотя я нигде не учусь) вот я и думаю, может про меня забыли, так что схожу напомню:)

Поеду отдавать долг Родине 12.04.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если только 18, то это не забыли а еще не добрались))) Хорошо отслужить тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отслужить тебе)[/quote Спасибо)

 

Добавлено через 1 минуту

Ну всё, сходил в военкомат)))

пришёл, значит, говорю "здравствуйте, мне 18 лет, приписного не получал, хочу в армию)))" на меня дежурный (ну или кто он там на входе который сидит) сначала посмотрел как на идиота, потом говорит: пройди в такой-то кабинет, зашёл я в этот кабинет, представился, объяснил ситуацию, и как оказалось я должен был явиться туда ещё в феврале 2010-го! хотя сам об этом ни сном, ни духом. и что самое интересное, оказывается я получал повестку! мне показали нижнюю часть этой повестки, подпись естесственно не моя, короче полнейший беспредел! кто за меня расписался и где верхняя часть, я понятия не имею...

Итог: завтра мед. комиссия, потом пойду учиться на права, и 12 апреля я пополню собой ряды Великой Российской Армии)))

Поеду отдавать долг Родине 12.04.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сердцем проблемы, со спиной и т. д.

Уверен,что не пожалеешь,что пошел в армию,если есть проблемы со здоровьем?

Какие конкретно заболевания имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka, Надеюсь что не пожалею... У меня нарушение осанки и синусовая аритмия, ну и по мелочи может ещё что-то. завтра на комиссии будет точно известно... Во всяком случае последнюю мед. комиссию я проходил полтора года назад, с тех пор может что и изменилось...

Поеду отдавать долг Родине 12.04.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра на комиссии будет точно известно...

На мед.комиссии,если нет мед. документов с установленными диагнозами, признают (вероятней всего)годным илис незнечительными ограничениями и на обследование,если жаловаться на здоровье не будешь, не направят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае последнюю мед. комиссию я проходил полтора года назад, с тех пор может что и изменилось...

Может вообще здоров будешь, А1 поставят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka, спасибо, утешил. Я-то думал что мне кроме стройбата и ржд ничего не светит...

 

Добавлено через 1 минуту

призывник 2010, хотелось бы надеяться...

Поеду отдавать долг Родине 12.04.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egor_38Rus, военкоматы существуют для выколачивания взяток из населения. Если у тебя есть болячки и ты заявишь им что хочешь служить могут и не годным признать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egor_38Rus, у меня сын пришел в военкомат с поврежденной ключицей, в гипсе, зашел в туалет, снял гипс, на все вопросы врачей отвечал - здоров, итог А1. Но все-таки послушай совет, если что-то действительно беспокоит, ни в коем случае не скрывай, потом будет ОЧЕНЬ тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Хороший, почему интересная?

 

Потому что это незаконно) Призыв с 1 апреля только. Подумайте, военкомат уже на этой стадии нарушает ваши права. Что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Интересно... Завтра обязательно спрошу почему так...

Поеду отдавать долг Родине 12.04.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно))) Спросить почему они поступают незаконно)))

 

Добавлено через 1 минуту

Поеду отдавать долг Родине 12.04.2010

Что вы у нее в долг брали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мере взросления я стал сам немного понимать что к чему, и вот, совсем недавно твёрдо для себя решил, что пойду обязательно...

 

 

Egor_38Rus, аж интересно стало, а что иненно вы начали понимать?

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляют учиться на водителя - поэтому и медкомиссия, без нее ведь нельзя получить права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: завтра мед. комиссия, потом пойду учиться на права

Я отсюда сделала вывод. А в нашем военкомате врачи сейчас есть - проходит комиссия у школьников, как она называется, не знаю, в 16 лет.

Сам-то где, под впечатлением первого общения с врачами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем военкомате врачи сейчас есть - проходит комиссия у школьников, как она называется, не знаю, в 16 лет.

 

Не совсем в 16, в год исполнения 17, мед комиссия обычная, а так процедуры по "первоначальной постановки на воинский учет". По идее сча во всех военкоматах.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Если б я знал, сколько мне предстоит беготни, ни за что не пошёл бы в военкомат по своей воле...

в ВК кроме меня было человек 50 каких-то школьников, но меня почему-то провели по всем врачам без очереди... Мед. комиссию я прошёл довольно неплохо, ну ещё бы, тупо на все вопросы отвечал-Здоров! единственное, направили в поликлиннику с плоскостопием, сказали у меня как минимум 2 степень, а это не есть хорошо...

сегодня 2 часа простоял в очереди в регистратуру, потом ещё час возле рентген-кабинета, сделали снимок, сказали за результатами прийти завтра. потом с этими результатами к травматологу, и он будет решать мою дальнейшую судьбу...

комиссия эта действительно предварительная, нужна чтобы пойти в ДОСААФ учиться на права. только вот до призыва мне осталось чуть больше 2-х месяцев, а на права надо учиться насколько я знаю 3...

P.S. завтра пойду знакомиться с председателем призывной комиссии, он мне оказывается почти родственник... надеюсь чем-нибудь поможет)))

 

Добавлено через 2 минуты

Egor_38Rus, аж интересно стало, а что иненно вы начали понимать?

 

ну хотя бы то, что мне это НУЖНО. во всех смыслах этого слова.

Поеду отдавать долг Родине 12.04.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. комиссию я прошёл довольно неплохо, ну ещё бы, тупо на все вопросы отвечал-Здоров! единственное, направили в поликлиннику с плоскостопием, сказали у меня как минимум 2 степень, а это не есть хорошо...

 

А это уже Б-3.

 

ну хотя бы то, что мне это НУЖНО. во всех смыслах этого слова.

 

Хорошо, зачем вам это нужно? Допустим - отслужил. Дальше что? Что это вам даст?

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...