Перейти к содержанию

Почему девочки не служат в армии?


Вадимочка

Рекомендуемые сообщения

Почему девочки не служат в армии наравне с мальчиками? :dontknow: Менталитет у русских девочек такой: "Мы слабый пол, за себя постоять не можем, нам нужен защитник", если им сказать про армию, они тут же ответят "Мы рожаем! А мальчики должны служить!" Обычно, после этого я спрашиваю, где в законе написано, что женщина ОБЯЗАНА рожать на что не получаю ответа :biggrin: Такой ответ забавный и необдуманный, потому что, чтобы родить нужен мальчик :) Да и если посмотреть, то не особо они как-то и рожают) Получается у девочек больше прав, чем у мальчиков, потому что у них есть выбор служить или не служить, а у мальчиков такого выбора нет! Я лично знаю девочек иностранок, которые очень хотят служить в армии и идут (конечно другие условия, но и менталитет другой), которые не скажут, что они "слабый пол", которые могут за себя постоять! Если говорить об армии, то я считаю справедливыми два варианта:

1-ый: служат все независимо от пола

2-ой: контрактная армия, служат те, кто хочет независимо от пола

В общем, если кто-то считает, что мальчик, который не служил в армии, "прячется за юбку", "слабак" или еще какие-нибудь глупости, то также можно сказать и про девочек, что они "прячутся за мамку" и "боятся армии") Если каждый мальчик, попавший в армию, станет "настоящим мужиком", то каждая девочка, попав в армию, станет "настоящей бабой" :yes2: Я считаю законы несправедливыми, где появившийся на свет мальчик ДОЛЖЕН отдавать какие-то долги, а девочки нет.

Вам повестка! Получите, распишитесь! :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Потому что они разные, это и так понятно должно быть.

А если женщины будут служить, то это будет противоестественно.

Хотя для нашей армии хорошо бы если бы все служили и те и те, тогда обстановка была бы помягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимочка, по-моему, если и женщины начнут служить, то мужчин, которые служить НЕ хотят, станет намного больше. И что тогда получится? Что все вопросы в нашей жизни решают только женщины. Не слишком ли много ляжет на наши плечи? Тем более в последнее время женщина и так имеет больше прав, чем раньше, и по-моему лучше от этого не становится! Некоторые мужчины, пользуясь этим, бесстыдно садятся на шею.

 

 

Менталитет у русских девочек такой: "Мы слабый пол, за себя постоять не можем, нам нужен защитник"

С этим не согласна! даже обидно. Вроде, всегда считалось, что русская женщина довольна самостоятельна и сильна (бывает даже и физически). Короче-коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт!

[sIGPIC][/sIGPIC]

в/ч 54817,ВВС. Саратовская область, пос. Сенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимочка, в последнее время итак наблюдается тенденция уравнивания полов, женщины направо и налево кричат феминистические лозунги.

SMETAHA, и не надо оправдываться, что русские женщины сильные, это итак понятно.

Просто меня убивает в данной теме мужское стремление приравнять полы: скоро вообще разница между мужчиной и женщиной сотрется. Мужчины хотят жить и любить себе подобных?? У каждого свое предназначение в жизни: так издревле повелось, что женщина хранила семейный очаг, а мужчина добывал пищу, защищал свою семью. Если бы не было такого разделения, тогда зачем вообще деление на полы?? Только для продолжения рода?

Вадим, пока до вас дойдет очередь в военкомате, вы еще измените свое представление о жизни, как мне кажется. А женщин все-таки нужно любить, ценить и уважать, например, своих маму и бабушку для начала: хотели бы вы, чтобы ваша мама в армии служила? И защищать их тоже нужно. Может, и не вашими силами. Хотя у нас также наблюдается тенденция к представлению: "только не я". Но если не мы, то кто???

РЭКС Отдельный Комендантский Батальон 6771

http://smayli.ru/generatonadpisey/smiles/cddc0d141e1c55c5871b2c762ff470e0.gif

1/10 ЛУЧШИЕ!!!!!! МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMETAHA, я сколько общался с девочками они говорят, что они слабый пол, а должны защищать нас мальчики.

 

по-моему, если и женщины начнут служить, то мужчин, которые служить НЕ хотят, станет намного больше.

Но ведь можно сделать и так, чтобы все по желанию служили?

 

 

Просто меня убивает в данной теме мужское стремление приравнять полы

Я за то, чтобы были равны права! Получается, если можно ограничивать права по полу и возрасту, то можно будет и по расе и религии ограничивать! Что же тогда будет?

Вам повестка! Получите, распишитесь! :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в армии служил - тот просто напросто д***л!

ну эт как посмотреть..вообще оч противно читать такую подпись....

ДМБ, 18 ноября 2011 г.

 


Оффтоп

в/ч 83320, МО Барыбино

в/ч 55338, МО Селятино

в/ч 55338-2, Ленинградская обл.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не служат девушки но зато в россии есть девушки которые служат в вдв.по этому мне кажется что не у всех девушек такой менталитет"Мы слабый пол, за себя постоять не можем, нам нужен защитник" видимо кто то все же может за себя постоять))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрен, это я так считаю, потому что настоящий парень, если не хочет служить - не будет, я считаю, что это дело каждого

Julia63, я уважаю таких девушек! Они молодцы, но таких мало

Вам повестка! Получите, распишитесь! :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не служат в армии потомучто их туда не берут. А не берут их туда потомучто они неправильно понимают команду "ЛОЖИСЬ" - вместо того чтобу лечь на живот они на спину падают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vermutt, ха-ха! :lol: Так их там и научат как ложиться по команде!

Вам повестка! Получите, распишитесь! :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asenka, если идёшь по улице и на тебя нападают! Я считаю, что настоящая девушка должна уметь постоять за себя, а не прятаться за "защитника" также как и парень должен уметь за себя постоять:cowb:

Вспомнился даже демотиватор:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/231/70231855_456654.jpg

Вам повестка! Получите, распишитесь! :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уважаю таких девушек! Они молодцы, но таких мало
если честно, просто даже слов нет ))) видимо, все к тому идет, что уже мужчина будет уважать в женщине не ее женственность, а мужественность )))) вот вопрос, а встречаться с мужественной женщиной вы намерены??

 

вместо того чтобу лечь на живот они на спину падают
там ест ь команда с тыла и с фронта, тау что на спину тоже падать придется, не переживайте ;)

РЭКС Отдельный Комендантский Батальон 6771

http://smayli.ru/generatonadpisey/smiles/cddc0d141e1c55c5871b2c762ff470e0.gif

1/10 ЛУЧШИЕ!!!!!! МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимочка, ну вот вы сами не хотите служить,считая не мужским делом,а девочек посылаете:)я согласна,что в идеале право выбора эт хорошо,но говорить,что кто служит недалекого ума,тож не правильно! В армию идут по разным причинам,с разных семей и с разным достатком!

ДМБ, 18 ноября 2011 г.

 


Оффтоп

в/ч 83320, МО Барыбино

в/ч 55338, МО Селятино

в/ч 55338-2, Ленинградская обл.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы пошла в армию, если бы девушек призывали, с условием, чтобы не было бабовщины =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если идёшь по улице и на тебя нападают!

я считаю это такой бред просто у меня слов нет,ни одна девушка не сильнее любого парня физически!!

Я вот не смогу за себя постоять даже если на меня какой-нибудь школьник нападет,извините не все здоровые бой бабы,у меня росто 150 см и вес 45 кг,я в принцепе ни с кем ничего не смогу сделать,у мення просто не хватит сил,как бы я этого не хотела,особенно если это будет мужик,да даже если парень это будет,и вообще нахрена я буду там от кого-то защищаться,когда у меня есть здоровый мужик,который еще и в армии служит,пускай он меня защищает!!!!

А про демотиватор,вспомеилось "Дайте мне автомат и я выскажу свое мнение!"

А в любых остальных случаях я могу за себя постоять,если это касается не физической силы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимочка, не знаю насчёт равенства полов, но мне приятнее осознавать, что служит мой парень, чем если бы служила я, а он на гражданке был. Ну а те девушки, которые служить хотят и так имеют эту возможность!

 

Добавлено через 1 минуту

Солнышко_, ))) бабовщина-это наверное страшно!

[sIGPIC][/sIGPIC]

в/ч 54817,ВВС. Саратовская область, пос. Сенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаться с мужественной женщиной вы намерены??

Встречаться надо с той девочкой, которую можно любить и которая будет любить! Любовь - это самое важное!

Катрен, я поменял подпись у себя) Но служить либо всем, либо никому!

Солнышко_, вот! Уже добровольцы появляются! Так держать! А ещё говорят набор еле выполняют!

ни одна девушка не сильнее любого парня физически!!

Да? А как насчёт такой девушки? М?

http://www.body-building.ru/forums/uploads/post-18-1168897613.jpg

SMETAHA, это называется эгоизм! Не приятнее было бы вместе служить??

Вам повестка! Получите, распишитесь! :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимочка, А это уже не женщина,а бесполое существо,в котором уже отсутствует эстроген и репродуктивная функция!!!

И вообще это бодибилдер,и значит она не сама все это накачала,а принимала стероиды,белковые коктели,и поверь мне она ничуть не сильнее,любого мужчины,она даже пакеты тяжелые не сможет таскать,ну а если не веришь то посмотри в поисковых системах про стероиды и его последствия,да и вообще про бодибилдеров!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asenka, грабитель к такой вряд ли подойдёт! Но суть не в этом! Я говорю, что есть мальчики-хлюпики, которые и за себя-то постоять не могут, а есть такие же девочки! Так вот пусть как-то научатся за себя постоять и те и те!

Вам повестка! Получите, распишитесь! :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимочка, да к ней не только грабитель не подойдет к ней ниодин мужик не подойдет=)

Я говорю, что есть мальчики-хлюпики, которые и за себя-то постоять не могут, а есть такие же девочки!

А также есть стереотипы,которы складывались веками и мы и сейчас по ним живем и ничего не поменяется,ну по крайней мере я думаю мы этот момент не застенем,ну так вот если девочка хлюпик это нормально,а если парень,то что ж мне жалко такого парня,общество его не примет,потому что он должен постоять за себя и за своих близких! и так будет всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asenka, это наверное только в русском обществе так! В Израиле служат все и не парятся кто мальчик, а кто девочка! И вообще если по стереотипам жить то должны ходить медведи, мужики с водкой с шапкой ушанкой и играть на балалайке!

Вам повестка! Получите, распишитесь! :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимочка, это не только у нас,это во многих странах мира,Израиль исключение из правил,ну и еще может будет парочка государств!Да и вообще Израиль-это не целый мир!

И вообще если по стереотипам жить то должны ходить медведи, мужики с водкой с шапкой ушанкой и играть на балалайке!

вообще-то все люди на земле живут по тем или иным стереотипам!

, мужики с водкой с шапкой ушанкой и играть на балалайке

Это нельзя назвать стереотипом как таковым,это представление иностранцев О России,и причем у самых глупых иностранцев,нормальный образованный иностранец так не считает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный образованный иностранец так не считает!

Вот мы как люди образованные не будем жить по пережиткам прошлого, мы не в том веке живём, чтобы женщину представлять как "хранительницу домашнего очага", которая стирает, готовит, убирает, а парней как "охотников", которые обеспечивают всю семью! Может раньше все с этим мирились, но сейчас все понимают, что женщина также должна работать, а не дома носки стирать! Но это мы говорим о предрассудках, а я хотел бы, чтобы права юридические были равны хоть как-то: если меня тут обвиняют в том, что служить не хотят кто-то, то пусть контракт будет в самом-то деле..

Вам повестка! Получите, распишитесь! :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимочка,тебе надо феменисткие движения возглавлять=))

ну пускай мужики начнут детей рожать,раз уж на то дело пошло=)

это не пережитки это нормальный социальное разделение полов,кто-то должен еду добывать(а это должен делать тот кто сильнее,потому что слабый вряд ли сможет что-то добыть),а кто-то должен это добытое как-то использовать для семьи,тоже самое и в наше время только с деньгами а работой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...