Перейти к содержанию

срок службы в армии с 2011 года


Рекомендуемые сообщения

Пока это на уровне слухов. Однако, возможность внесение данного законопроекта исключить нельзя. Кроме того, в настоящее время рассматривается законопроект о внесение изменений в срок проведения призыва- срок проведения призывных мероприятий в случае одобрения законопроекта увеличивается.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мооой - до чего найвный народ. ВСЕ слухи в сми в общественности и сплетнях, которые якобы ужесточают несение военской службыв в будущем, и тд. являются частью призывной компании. . .

Даже расмотрение в гос думе закона об увеличении весеннего призыва до 31 августа - тоже всеголишь обычный ход конем военными для потери вашей бдительностии.

 

Если что то будет - то поверте вы не узнаете не вкоем случае до принятия такого закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли,что в армии будут служить уже 2,8 лет?

Путину на on-line конференции задавали такой вопрос.Ответ был таков:служить будут год.

Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов!

 

"Хочу летать!!! Подарите мне самолёт!!!"

 

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

 

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c5_l20_b0_t9_d01.07.2013_fc12_f5_fs13_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это, уже где то с 1999 года слышал. "Вот вот введут"... Пока только уменьшили. И военкомов перевели в гражданские. И количество их сократили.

 

P.S Ну и что девушка. Все дело в законах, сегодня не призывают девушек, завтра пара строк в ФЗ и вуаля. Смирно рядовой! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли,что в армии будут служить уже 2,8 лет?

Да, правда, к сожалению)). Идите в армию сейчас , ибо потом вас уже ничего не спасет от 2.8.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в армию сейчас

 

Вы бы хоть предыдущие сообщения почитали: :lol:

да мне как-то служба не грозит,я девушка)))))я просто ради интереса интересуюсь

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

 

 

 

 

Идите в армию сейчас

 

 

 

 

Вы бы хоть предыдущие сообщения почитали:

 

Цитата:

 

 

 

 

 

Сообщение от Puma_777

 

 

да мне как-то служба не грозит,я девушка)))))я просто ради интереса интересуюсь

 

так ей и советуют идти в качестве добровольца - вдруг потом будет обязаловка девушкам служить и 2 года 8 мес .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли,что в армии будут служить уже 2,8 лет?

 

Знаете как говорится: "Автор убей себя об стену!!!" если уважаемая девушка как вы пишите, вы просто узнать хотели, то на форуме этот вопрос уже миллион раз задавался и разжевывался, поиском не судьба воспользоваться?

 

Для всех кто подобные вопросы задает Вы (или если вопрос задает девушка ее парень) служить будете 100 лет на Летучем Голанце под командованием Дейви Джонса!!! (пираты карибского моря):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выборов нового Президента РФ в марте 2012 года никто продолжительность срока службы по призыву увеличивать не будет.

Медведев, посещая в мае 2010 года воинскую часть в Подмосковье, сказал, что при нем срок службы срочников в 1 год увеличиваться им не будет. Зачем ему терять голоса избирателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...