Перейти к содержанию

Здравствуй юность в сапогах?


Гость Toks

Рекомендуемые сообщения

у меня сложилась такая ситуация:

я поступил в институт в 18 лет, оттащил спрпавку в военкомат и ... в летнюю сессию мне пришлось уйти из института по собственному желанию т.к. мне грозило отчисление.я перепоступил в институт, оттащил еще 1 справку в военкомат, мне поправили срок отсрочки на 1 год. Но вот наступила новая сессия- зимняя и я снова на грани вылета. Мне пришла в голову замечательная идея - перевестись в другой вуз.Вуз согласен меня принять без потерии года, т.е. я продолжу учиться на 1м курсе 2м семестре. Вопрос: останется ли у меня отсрочка в случае перевода? (академ не брал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останется.Если всё успеете быстренько и официально оформить.

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ, vallydol ! Вы меня очень обрадовали! Побегу переводиься! :yess:

 

Учись, а в армию всегда успеешь:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а если б я щас не переводился а по собственному желанию ушел и снова сразу же поступил?осталась бы отсрочка?

 

Хватит эксперементировать, вы очень сильно можете испортить свои отношения с ВК, и тогда вам будет ой как не просто с ними общатся!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а если б я щас не переводился а по собственному желанию ушел и снова сразу же поступил?осталась бы отсрочка?

 

я не экспериментирую, я просто интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toks,"сразу же" поступил- это как?Иногда и не во время призыва официального парней призывают.Главное успеть быстро,в рамках закона и всё же не во время призывов подобные махинации проворачивать.

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно пп. «а» п. 2 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу для получения профессионального образования сохраняется за гражданами в случае их повторного поступления в образовательное учреждение того же уровня (при условии их обучения не более трех лет в предыдущем образовательном учреждении того же уровня) или однократного перевода в образовательное учреждение того же уровня, а также в случае однократного использования ими академического отпуска.

Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу не распространяется на граждан, отчисленных из образовательных учреждений за нарушение их уставов или правил внутреннего распорядка.

Граждане вправе воспользоваться предусмотренной настоящим подпунктом отсрочкой от призыва на военную службу не более двух раз (для получения образования данного и более высокого уровня).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...