Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

перебираемся сюда!! ))) отсюда уж нас точно не выгонят )))


Оффтоп

07.07.2010 - в/ч 64818 г. Омск 242 УЦ

17.11.2010 - в/ч 07264 г. Псков 76 ДШД

06.07.2011 - ДОМ!!! г. Красноярск!

 

УРА!!УРА!!УРА!!!!

Безрадостных дней круженье, предгрозовая тишина.

На осадное положенье душа переведена.

Только б в сотый раз умирая,

задыхаясь в блокадном кольце,

не забыть-

Седьмое июля

все же БУДЕТ в конце...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

надо бы всем нашим ссылку на новое местообтание сбросить, чтоб не растерялись - особенно мамочки, а то они давненько не заходили, а теперь совсем пропадут =(((((

 

Добавлено через 1 минуту

А у нас сегодня праздник) Любимый уже поздравил с утра)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

вот админы говорят, типа чтобы мы не здоровались, не поздравляли друг друга с разными датами ..... как без этого???? мы же к этому так привыкли, радоваться друг за друга, поддерживать....

аааааааааа, я в гневе!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффтоп


Cчастье...это когда видишь его после разлуки в 365 дней и понимаешь,

что он все также сильно тебя любит!!!!!!!!!!

Наш ДЕМБЕЛЬ 5 июля 2011 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы всем нашим ссылку на новое местообтание сбросить, чтоб не растерялись - особенно мамочки, а то они давненько не заходили, а теперь совсем пропадут =(((((

 

Добавлено через 1 минуту

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо большое))

 

вот админы говорят, типа чтобы мы не здоровались, не поздравляли друг друга с разными датами ..... как без этого???? мы же к этому так привыкли, радоваться друг за друга, поддерживать....

аааааааааа, я в гневе!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я же говорю, давай те байкот объявим))) А ссылки везде надо распространить и начать с контакта - прям в новостях обновить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь и голуби)))) вот это культурно-развлекательная программа))))

Любимый мой любит этот фильм =))) старый, милый ))))

 

Добавлено через 5 минут

девочки, а как нам эту тему назвать или форум обозвать - типа ждущие из Омска ВДВ ??? че-то я читала-читала админа и до меня не дошло =(((((((


Оффтоп


Cчастье...это когда видишь его после разлуки в 365 дней и понимаешь,

что он все также сильно тебя любит!!!!!!!!!!

Наш ДЕМБЕЛЬ 5 июля 2011 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а как нам эту тему назвать или форум обозвать - типа ждущие из Омска ВДВ ??? че-то я читала-читала админа и до меня не дошло =(((((((

 

Пусть останется как сейчас название "в\ч 64818 г. Омск п. Светлый. Ждем."

можно добавить ждем любимых или ждем десантников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, можно я вам похвастаюсь??? мне Андрюшка сегодня весь день сообщ писал! а я -то думала, непробиваемый он у меня...и такое писал, сначала даже не поверила, что он пишет...а еще сказал, что уже три письма мне написал...вот жду-не дождусь)))

вот!!! ну кому бы я еще могла это вот так вот эмоционально рассказать, и кто бы меня понял, если бы не вы?!))))как хорошо с вами)))

вау, молодчинка он у тебя!!!!!!!!!!!!!!!

Mari$hkin, ёжик-чудо просто!!!

а линеечка верхняя так вообще позитив сплошной)))

ДА Маришка, и ежик, и линеечки - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а я вот со старого форума не все прочла =((( расскажите кратенько, я что-нибудь ооооочень важное пропустила????

 

Добавлено через 1 минуту

Rimka, здравствуйте!!! хорошо, что вы не потерялись, а то мы уже подумали, что растеряем вас???


Оффтоп


Cчастье...это когда видишь его после разлуки в 365 дней и понимаешь,

что он все также сильно тебя любит!!!!!!!!!!

Наш ДЕМБЕЛЬ 5 июля 2011 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а меня разбанили!!!))))))

А я все еще в читалке ((

 

ДА Маришка, и ежик, и линеечки - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, спасибо

Сделала наспех, но рада, что всем нравится))

 

Представляете, мой хулиган ушел в увал))) Ну точнее как в увал.. Ему надо перевод в сбербанке получить. ну он и ушел по фишке. Одел чью-то гражданку, подошел на кпп к дневальному... Тот спрашивает: "Куда собрался? Ты контрабас что ли?" Ну а Сережка не будь дураком и ответил: "В город я, че, сам не видишь, что я контрактник?"))) Ну тот его и пропустил... Я в шоке... Серега таким изобретательным стал за это время.. то солярку продаст, то контрактником притворится)))) Чувствую, после армии он не даст мне скучать)))

 

Сейчас отзвонился, все, деньги получил.. первым делом купил два больших сникерса.. Счастливый))) И прогулялся, развеялся и покушал вкусно))) В общем все удачно, уже в полк вернулся =) Мальчишкам еще угощения приволок)

 

Ураааа, форум наконец заработал! Я скучала... Каждые 2 минутки форум обновляла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, после армии он не даст мне скучать)))

Да, Мариш!))) Не соскучишься с ним!)) Молодец он, и денюжки снял и прогулялся!))

Я кстати, тоже прогулялась, только что домой пришла!)) Все бы ничего, но ветер на улице, а так всего -3 градуса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уррра!!! работает!работает!рабооотает!!! довольнаяяя!!! как же я по вам уже соскучилась!

Надюшка, с праздничком вас!!! ой, как же здорово, что вы встретились с любимым в этом огромном мире!!! (блин, как-то пафосно, но зато от всей души)

Маришка, а твой мальчишка молодчинка!!! ну теперь точно за тебя можно не переживать: с ним не пропадешь)))

 

Добавлено через 1 минуту

Я кстати, тоже прогулялась, только что домой пришла!)) Все бы ничего, но ветер на улице, а так всего -3 градуса)

и у нас -2 и ветер тоже...на улице весной уже пахнет, чего говорить....но, вроде как опять морозы обещают....бррр...не хочется уже!!!

http://flines.ru/timelines/201489.jpg

http://s15.rimg.info/7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gifНа седьмом небе от счастья - Любимый Андрюшка дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не растерялись - особенно мамочки, а то они давненько не заходили, а теперь совсем пропадут =(((((

Не успела отправить - профилактика началась. Мы не потеряемся, поскольку сами в курилке ))))

С сыном общалась и вчера и сегодня - все хорошо, служба идет, занятия по тактике (какие умственные слова знаю)

На следующей неделе к ним завозят очередную партию курсантов - вернее КУРСАНТОК! Мы посмеялись с папой - а дискотеку на 23 февраля вам не пообещали?

А еще он теперь старший механик-водитель! Вот!!

ВСЕ!!!!! Мы гражданские люди!!!!!!!!!!

http://vkontakte.ru/club14989936 Мать солдата вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каринка К., обещают в феврале глобальное потепление!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каринка К., обещают в феврале глобальное потепление!))

глобальное?потепление??? ой, да пусть!!! хочется весны уже.настоящей с солнышком, которое нам светить ярко-приярко будет и греть нас!!! и пуховики с шубами сбросить хочется и ШАПКИ!!! ненавижу шапки...вот.это крик души, наверное, был))) надоела зима.

http://flines.ru/timelines/201489.jpg

http://s15.rimg.info/7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gifНа седьмом небе от счастья - Любимый Андрюшка дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати, тоже прогулялась, только что домой пришла!)) Все бы ничего, но ветер на улице, а так всего -3 градуса))

у нас сегодня тоже более менее тепло, но вчера мне погода больше понравилась!

 

обещают в феврале глобальное потепление!))

Прям глобальное?)))) Ну посмотрим-посмотрим))))

На следующей неделе к ним завозят очередную партию курсантов - вернее КУРСАНТОК! Мы посмеялись с папой - а дискотеку на 23 февраля вам не пообещали?

Шикарно)))) Если еще и дискотеку устроят - вообще мама не горюй!)))

 

ну теперь точно за тебя можно не переживать: с ним не пропадешь)))

Ага, этот пострел везде поспел)) теперь за него даже волноваться не стоит, в любой ситуации найдет выход из положения!)))

Проныра, блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Каришечка, спасибо огромное - так приятно)))

 

У нас тоже сегодня холодно,брр((( Я так думаю завтра у нас карантин объявят - уж больно много народа болеет..я хоть отдохну на работе)

Мариш, вот у тебя умничка какой любимый! Точно с таким не соскучишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estell13, Ой, пыталась отправить сообщение с поздравлением и профилактика форума была.. А сейчас забыла написать повторно...

Поздравляю вас, Надюш! Взаимопонимания вам, любви и большого-большого семейного счастья! ;)

 

вот у тебя умничка какой любимый! Точно с таким не соскучишься)

Эт точно... Он мне сегодня пока рассказывал всю эту историю, у меня челюсть чуть не до пола отвисла... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estell13, Ой, пыталась отправить сообщение с поздравлением и профилактика форума была.. А сейчас забыла написать повторно...

Поздравляю вас, Надюш! Взаимопонимания вам, любви и большого-большого семейного счастья! ;)

 

Спасибочки, солнце)

 

Эт точно... Он мне сегодня пока рассказывал всю эту историю, у меня челюсть чуть не до пола отвисла... =)

 

Ой, я это представила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, и всё же тихо у нас как-то, еще не все, наверное, перебрались сюда...

http://flines.ru/timelines/201489.jpg

http://s15.rimg.info/7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gifНа седьмом небе от счастья - Любимый Андрюшка дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, и всё же тихо у нас как-то, еще не все, наверное, перебрались сюда...

 

это да(((тишинаааа(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каринка К., ну да, пока нас маловато... И что-то даже те, кто тут сейчас - молчат :( Наверное еще привыкнуть не можем к новому месту)))

 

Девочки, а я тут решила немного фильм один пролекламировать))) "Привет, Джули!" называется =) Фильм вроде не показывался в кинотеатрах, но при этом это чудесная семейная комедия.. Фильм, скорее, о жизни в целом... Об отношении к близким, дружбе, любви, мечте…

Относительно новый фильм, 2010 года.. Я думаю, вам понравится! Сейчас сама начала его смотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каринка К., ну да, пока нас маловато... И что-то даже те, кто тут сейчас - молчат :( Наверное еще привыкнуть не можем к новому месту)))

 

Завтра новый день, все появятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в\ч 64818 г. Омск п. Светлый. Ждем.

девочки, это я так назвала.....больше фантазии ни на что не хватило ((( так что не сильно злителсь, придется теперь в теме с таким названием сидеть так как не знаю как его поменять, написала все что модно и поселок и часть чтобы новенькие нас смогли найти. А вы все меточки добавляйте - им так проще будет!!!


Оффтоп

07.07.2010 - в/ч 64818 г. Омск 242 УЦ

17.11.2010 - в/ч 07264 г. Псков 76 ДШД

06.07.2011 - ДОМ!!! г. Красноярск!

 

УРА!!УРА!!УРА!!!!

Безрадостных дней круженье, предгрозовая тишина.

На осадное положенье душа переведена.

Только б в сотый раз умирая,

задыхаясь в блокадном кольце,

не забыть-

Седьмое июля

все же БУДЕТ в конце...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gattaca, А по-моему хорошее название! Коротко и ясно =) Кому надо будет - точно найдут нас! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari$hkin, я тоже именно на это надеюсь. поменяла новости в группе на стене кинула сообщене с адресом, плюс в старой теме оставила сообщение с указанием адреса нового форума, надеюсь никто не потеряется. как всем отправить личное сообщение в группе не знаю...((


Оффтоп

07.07.2010 - в/ч 64818 г. Омск 242 УЦ

17.11.2010 - в/ч 07264 г. Псков 76 ДШД

06.07.2011 - ДОМ!!! г. Красноярск!

 

УРА!!УРА!!УРА!!!!

Безрадостных дней круженье, предгрозовая тишина.

На осадное положенье душа переведена.

Только б в сотый раз умирая,

задыхаясь в блокадном кольце,

не забыть-

Седьмое июля

все же БУДЕТ в конце...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то у меня форум стал наоборот отображаться... Новые сообщения теперь вверху и на первой страничке О_о.. У кого-нибудь отображается также, как у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то у меня форум стал наоборот отображаться... Новые сообщения теперь вверху и на первой страничке О_о.. У кого-нибудь отображается также, как у меня?

Мариш, у меня тоже так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...