Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здесь мы можем и здороваться и поздравлять всех и общаться на любые темы....ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

http://flines.ru/timelines/496790.jpg

г. Тамбов в/ч 61460 - г. Курск в/ч 64055

_______________________________________________

РОТА БОЛЬШЕ НЕ ПОДЪЕМ - ДОМА МЫ ТЕПЕРЬ ЖИВЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ПонИ, *Василёк* Приветик:ciao::ciao::ciao:))))Как ваше настроение?!

 

 

Всем доброго дня,отличного настроения,и пусть понедельник день тяжелый,но у вас пройдет он на легке))))

http://lines.ladoshki-forum.ru/340011.png

 

Домой не бойся опаздать,кто ЛЮБИТ тот умеет ЖДАТЬ!!!

ДЕРЖИСЬ АРМЕЙКА, ТВОЮ МАТЬ!!!) МЫ ЖДАЛИ, ЖДЕМ И БУДЕМ ЖДАТЬ!!!

Пришел наш день,пришел наш час и МЫ уволились в ЗАПАС))))))))))МЫ ДОМА!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШараповаСН, с возвращением!! =) как оно там..в Тамбове то? =)

 

Всем дня доброго!!!

 

Всем, огромный привет из Тамбова! :ciao:

Жаль кто хотел поехать с нами экспромтом,не решились. :creep:Отдыхали отлично и весело,погодка была солнечная -7 и лыжная.)))

На КПП приехали родители, около 20 чел. и в 4роту и в 5роту.

Отпускали до 19ч. С понедельника у них начинаются полевые..)) Мы хотели остаться и понедельник но неразрешили.Звонила ком.роты и спрашивала разрешение забрать и 31 января но увы......((( сказал что учеба и пропускать им нельзя,спросила и про 23 февраля ,сказала что страна будет отдыхать 3-4дня,обещал после Праздничного построения возможно будут давать на 2 дня увольняшки,:clap:предварительно за три дня или раньше сообщат нашим солдатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПонИ, здорово!! так это интересно! буду ждать мастер класса )))))))))))))))

 

возможно будут давать на 2 дня увольняшки
- :clap::clap::clap::596:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...

http://s17.rimg.info/1e4df07e10d1e358032a3d6c29b87822.gif

Мы всегда будем рядом - ведь над нами одно небо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Время удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь

Деревце

 

 


Оффтоп

Тамбов, в/ч 61460 14.12.2010 - 21.04.2011

Чебаркуль, в/ч 89547 23.04.2011 - 14.12.2011


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nadin-, Привет-привет, Надюх!))) Отлично съездили...:clap: Но два дня всё равно мало... тем более увольнения теперь до 7 только:sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nadin-, Не говори...:yes2:

Хорошо что вообще отпустили... а то читаю тут про карантин, девчонок жалко кто ехать собирался... Особенно КАТЕРИНА88... Так готовилась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШараповаСН как там мой.. глаза не больные..настроение как..по поводу чая просто посмеялись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШараповаСН как там мой.. глаза не больные..настроение как..по поводу чая просто посмеялись....

 

Ната, пришли мне адрес эл.почты.Да, мы там посмеялись все..))))) полтарашка..))))))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШАРАПОВАСН о тправила почту... да я потом сообразила про полторашку...думаю полторашку пива ... ему подбросишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШАРАПОВАСН огромное спасибо за фото.. и посылочку...

 

Пожалуйста! Ну как мамочка глаза сына? помоему бодрые и веселые. Вчера тебе сынок звонил? рассказывал тебе про чай?!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШараповаСН да рассказал . долго смеялись.. бывает......глазки веселые и не больные.. бодренький .. СПАСИБО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветики форумчани!хорошего вечера!!!!!!

http://flines.ru/timelines/363276.jpg

ПРИШЁЛ НАШ ДЕНЬ,ПРИШЁЛ НАШ ЧАС И МЫ УВОЛИЛИСЬ В ЗАПАС!30.05.2011.

г.Тамбов в/ч 61460

Калининградская область,п.Переславское в/ч 49289

Калининградская область,г.Советск в/ч 02442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! как прошел понедельник? надеюсь у всех хорошо, сегодня такой солнечный денек был!!!

братик вчера звонил, по поводу карантина мне сказал, что вводят с этой недели,и как я поняла, на следующие выходные это тоже распространяется. и у них опять ветрянка((( извините, если кого-то расстроила! будем надеяться они у нас будут здоровенькие. а еще им стали раз в неделю давать кашу молочную! наш ее никогда не ел, а тут начал, все вкуснее, чем капуста))

Сегодня с мамой ездили в церковь. в мою церковь))) Веры Надежды Любови и Софии! молебен за здравие заказали на год за солдата нашего. там очень мило, церковь хоть и не очень большая, но очень уютная. у кого есть желание, сходите!

ПонИ, какая ты молодец! открытки просто чудо! мне очень понравились и ведь все своими руками. сложно делать?

ШараповаСН, спасибо за информацию!!! будем звонить ротному перед 23! надеюсь к этому времени карантин отменят.

КАТЕРИНА88, Катюш, не расстраивайся так, готовилась конечно долго ко встречи, а тут этот грипп так не вовремя! главное, чтобы он там не болел, остальное переживем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШараповаСН, это хорошо, что у вас его нет! :) значит вашим мальчикам ну и мамам, папам, девушкам повезло, а мы будем ждать, когда отменят карантин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...