Перейти к содержанию

Нейродермит,годен или нет?


fargle
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня возникло пару вопросов:

1.берут ли в армию с Нейродермит(сначало было подозрение на экзему),мне 19,сам я узнал что у меня 50% детской карточки исписанно именно этой болезнью пол часа назад :yes2: (болезнь с 2004г).В военкомате говорил что чешится нога и есть шелушение,(карточку не показывал),но не обратили внимания(я пока не зафиксировал,вот иду в понедельник в диспансер)

2.Если диагноз подтвердится,какая у меня будет котегория годности?И могу ли я расчитывать на военник?(мой призыв с апреля).

 

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Не тяните время обращайтесь в КВД по месту жительства.Вставайте на учет.Если диагноз подтвердится и Вы его заявите на мед комиссии в военкомате,сможете претендовать на категорию "В" по статье 62 расписания болезней и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

 

Сегодня ходил в КВД,врач сказал что у меня экзема и подазрение на Нейродермит.отправил меня в военкомат за актом,сказал что заполнит акт и направит меня в областную больницу на 3 дня и там уже всё решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем вопрос?Выполняйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тему,есть ещё пару вопросов.

 

Сходил в военкомат,дерматолог в деле написал "В" категорию (сказал "ды ты не годен") и отправил меня в КВД(с новым актом),там мне поставили диагноз:хроническая экзема(В анамнезе-что это такое?) левой стопы(сейчас уже и на правой начинается экзема),ограниченный нейродермит, и сказали что в понедельник кладут меня на 3 дня в областную больницу.

 

Вопросы:

1.Слышал что после областной больницы(как отдам акт в РВК)меня пошлют на военную комиссию,это правда?(слышал чисто от знакомых)

2.Каковы шансы на ВБ?

 

спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы высоки.Окончательное решение будет в призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и отлежал 3 дня(якобы отлежал)

Диагноз:Лишай Видаля(ограниченный нейродермит)

 

Вот акт:

 

 

расшифруйте пожалуйста "Данные обьективного исследования" :yes2:

 

как вы думаете на какую категорию тянет?

 

 

 

ps:почему у всех врачей такой подчерк?:biggrin:

 

 

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово они Вам "подкузьмили" с этим ограниченным нейродермитом.Отдали Вас на милость военкомата.Захотят призовут,захотят нет.Можете попытаться оспорить через суд и назначение судебно-медицинской экспертизы.Но боюсь только деньги потеряете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово они Вам "подкузьмили" с этим ограниченным нейродермитом.Отдали Вас на милость военкомата.Захотят призовут,захотят нет.Можете попытаться оспорить через суд и назначение судебно-медицинской экспертизы.Но боюсь только деньги потеряете.

 

Тоесть шансы на ВБ очень упали,я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Теперь уже даже не 50/50.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате,врач опять осмотрел меня и говорит "выйди пока что",я вышел просидел минут 15.Выходит врач отдаёт мне моё дело+акт и говорит иди в кабинет(точно не помню,что то типа "воен. комиссия",там мне говорят "поздр. молодой человек,Вы не годны!". Сказали что бы я ждал звонка в мае,там якобы меня позовут на районную комисс.(Но они сказали сразу что могут определить без моего ведома)а возможно и позвать меня.Врач ещё сказал что скорей всего вышестоящая комиссия,тоже признает не годным.

 

Вопрос:Каким образом они могут определить годен я или нет,без моего присутствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться все так и будет в призыв.По документам, диагноза им хватило.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...