Перейти к содержанию

Хронический двусторонний пиелонефрит. Латентное течение. ХПН 0.


М_акс
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Еще раз прошу помощи, помогите разобраться, пожалуйста!!

 

Во вторник комиссия в военкомате.

Было обследование отвоенкомата и в акте указан диагноз:

Хронический двусторонний пиелонефрит. Латентное течение. ХПН 0.

Я уже задавал вопрос на сайте, годен ли я с таким диагнозом.

Мне неоднократно на сайте отвечают, что 71В (не годен в мироное время)

Однако занкомый сказал, что призывная комиссия с таким диагнозом признает годным, так как ХПН о стоит, если бы стояло ХП 1 или 2, тогда другое дело.

Как быть, ведь по узи в местной больнице одна почка плохо функционирует и педиатр и нефролог говорит, что должно стоять ХП 1, а в акте ставят хнп 0!

И ставят латентное течение, когда вся книжка испещерена жалобами на боли. Латентное течение это когда заболевание протекает не заметно, правильно?

Ведь я стразу не оспорил, то что написали в акте, а комиссия будет ставить решение по этому акту !!! Что делать, помогите пожалуйста, куда обратиться? Времени оч мало - только 1 день, во вторник уже комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первичный хронический пиелонефрит действительно рассматривается в статье 71.Но в ней говорится о нарушении выделительной функции почек.Наличие ХПН это основание к применению пункта а) статьи с определением категории "Д".Единственная сложность,что в отношении статьи 71,то по пиелонефриту она применяется после отсрочки до 12мес.А квалифицирующие условия для подтверждения диагноза описаны в пункте статьи.Смотрите расписание болезней на нашем сайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...