Перейти к содержанию

Снялся с воинского учета и ...


Гость ninzya

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такая: выписался из военкомата, снялся с места регистрации, переехал в другой город - конечно же ни встал на воинский учет и как-то так получилось, что и не прописался, тоесть оказался БОМЖом. прошло 4 года я решил пойти месить говно в кирзачах пришол такой мол так и так, хачу пойти служить - а они мне такие: "ты ведь бомж" типа давай делай регистрацию, прописывайся. прописаться ни смог (так как негде), потом как-то так получилось потерял такую маленькую синенькую книжечку, которую мне в военкомате давали. без неё тоже какая-та фигня была. а теперь я ваще ни знаю что делать. и паспорт поменять ни магу и прописаться ни где ни магу. хотя работаю на заводе, имею стабильный заработок, снимаю квартиру (там прописаться не могу). в военкомате просят прописку в паспорт, а в паспортном просят выписку из военкомата - вот вроде бы такая ерунда - хотя я уверен, что я здесь очень много понял ни так, а разбираться как-то вломы. Уважаемые господа разъясните пожалусто - как мне быть, чтобы у меня и с военкоматом всё было, и с паспортом, и вообще что мне будет за то что я 6 лет бомж и ни на каком учете не стою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам достаточно оформить временную регистрацию сроком не менее 3 месяцев. На основании её вы сможете встать на воинский учет. По месту временной регистрации сможете заменить паспорт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пожалуйста!

Что-то неясно, спрашиваете.

:wink:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...