Перейти к содержанию

Сказали придти после майских праздников. ЧТо бы это могло значить?


Левон
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Даже не знаю что делать... тихо молча улыбаться или начинать что-то предпринимать....

Пытаюсь найти работу серьезную, но не могу понять стоит ли это делать или придется идти в армию...

Прошел от военкомата два стационарных обследования. Одно от невролога, другое от хирурга.

По неврологии сделали МРТ. Диагноз следующий: Старые компрессионные переломы Th11 Th12 позвонков. Множественные каудальные и краниальные грыжи Шморля. Признаки дегенеративно-дистрофических изменений межпозвонковых дисков грудного и поясничного отделов. Грыжа диска Т10-11 со стенозом спинномозгового канала и компрессией спинного мозга. Выпрямление физиологического лордоза. Признаки болезни Шейермана-Мау.

Неврологический статус: В позе Ромберга легкая неустойчивость. Небольшое напряжение длинных мышц на грудном уровне. Болезненные мышечные уплотнения под левой лопаткой.

Хирург все это дело почитал и дал направление в травматологию.

Там сделали рентген. В заключении написано Консолидированные переломы TH11 Th12. грыжа Шморля. Левосторонний сколиоз первой степени 10 градусов. Посттравматический остеохондроз.

Сегодня почитали все мои заключения. поговорили между собой и выяснили что будут меня вести как последствия перелома (в хирургическом кабинете два врача). Сказали приходи после майских праздников без повестки не дожидаясь вызова.

Что это может значить? конкретно не говорят поставят категорию В или Б-3. И я не знаю что делать. Подскажите пожалуйста...

Спасибо

 

Добавлено через 25 минут

Ах да и еще один сопутствующий вопрос. Я сделал регистрацию в москве, но по этому адресу не проживаю, по идее если будут искать придут туда. Но вопрос вот в чем. Дело призывника рассматривается только в его присутствие? Могу я например не придти в военкомат так как повестки у меня нет. Там мое дело в весенний призыв рассмотрят без моего участия. Если поставят категорию В после весенней призывной в июле приду и принесу фотографии для военника. А если поставят категорию Б-3 то есть время до осеннего призыва опротестовать решение призывной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Левон, относительно диагнозов рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме. Что касается освобождения от призыва на военную службу, то соответствующее решение принимает призывная комиссия в период призыва на военную службу, т.е. с 1 апреля по 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Левон, относительно диагнозов рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме. Что касается освобождения от призыва на военную службу, то соответствующее решение принимает призывная комиссия в период призыва на военную службу, т.е. с 1 апреля по 15 июля.

Необходимо ли мое присутствие? или они без меня могут все сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...