Перейти к содержанию

Гипертоническая болезнь 1ст,ст2 по смад,риск 2


fannyboy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите пожвлуйста разобраться,дело в том что мне поставлен диагноз ГБ с синусовой тахикардией с дополнительной хордой сердца.Прошел стационарное обследование СМАД итд.Трижды 2 подтвержден диагноз за 1 месяц в полликлинике и в диспансере,имею 2 заключения,пропил все таблетки которые прописывали,было лучше но началось снова,давление прыгает.ПОвестка дана на 10 апреля 2011!Нужно ли будет мне проходить обследование заново?Следует ли мне обратиться дополнительно в поликлинику когда диагноз уже поставлен и дадут ли мне ВБ с этим диагнозом при котором МАХ САД 172,а МАХ ДАД 147!?что вы можете мне посоветовать в данном случае,как все-таки получить военник!?БОльшое спасибо!И почему же мне не дали военный билет ,а дали отсрочку в осеннем призыве? И еще у меня ложный сустав,левой руки,которой я не могу носить тяжелого,она периодически болит и скрепит как не смазанная дверь,что в этом случае вы мне посоветуете???Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если Вам и дадут военный билет,то точно не по статье 43(гипертоническая болезнь),а по 65 расписания болезней(ложный сустав).Но в поликлинику необходимо обращаться как можно чаще и с тем и с тем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте про это.В армию хотите?Заявляйте то заболевание,по которому есть шанс получить военный билет.А то военкомат сам выберет по какому Вас призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...