Перейти к содержанию

Требуется помощь уролога


Kalasnikov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация вот какая, на данный момент прохожу службу в ВС РФ осталось всего 5 месяцев но тут появилась очень щепетильная проблема, у меня здесь есть девушка когда мы с ней занимались сексом после эякуляции я увидел что сперма в презервативе какого то странного красного оттенка, после я несколько раз ананировал в итоге первый раз все повторилось, цвет такой же, на второй раз через день сначала половина была нормального цвета. Потом опять пошла красная. Лежал три месяца назад в госпитале с жжением в уретре при мочеиспускании. Тогда сделали все анализы но ничего не нашли, когда брали мочу с соком простаты делали массаж простаты доктор сказал что железа очень воспалена. Тогда все прошло после того как попил мочегонного. Секс у меня не регулярный, может это изза этого? Дискомфорта при этом никакого не чувствую. Подскажите возможные методы самодиагности или что лучше попить, так как в санчасть я не

пойду изза бесполезности этого действия. Есть возможность купить дорогостоящие лекарства лишь бы помогло. Очень надеюсь на Вашу помощь так как с другой стороны ее неоткуда ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С диагнозом надо конечно уточнять.Если это геморрагическая форма простатита,тут попроще Нолицин 400мг(если антибиотики пенициллинового ряда переносите) по 1таблетке-3раза в день;Флюкостат(флюконазол)150-250мг.1таблетка на курс;Кардура 2мг(перед сном,может снижать АД)-курс от 5 дней.Но это все примерно,без анализов и контроля уролога что то другое представить сложно.Но если это к тому же пропущенное варикоцеле,тут только конкретная диагностика(хотя бы УЗИ мошонки и предстательной железы) и хирургия в чистом виде.Так что с Вами все непросто.Можно только гадать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю варикацели сопровождается увеличением одного яичка чего у меня не наблюдается, вопрос еще вот в чем может ли это быть венерическое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключено.Венерические инфекции не вызывают геморрагического воспаления.А варикоцеле самостоятельно Вы не диагностируете.Да и яичко наоборот с признаками атрофии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...