Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте у меня вопрос. Я гражданин РФ Живу с детсва около посковской вдв девизии. Сейчас все еще учусь из-за учебы должен буду перейти в город петербург, мне там предлагают Военую кафедру. Я после учебы хочу служить по контракту в вдв войсках. Могу ли я потом после кафедры пойти по контракту и если пойду то буду проходить срочную службу?

извените если что не так я еще в этом сам не разобрался, поэтому пришел сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по контракту можете, но вопрос в другом, нуждается ли та часть в контрактниках....

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только "пиджаков" в армии ооочень не любят на сколько мне известно

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте у меня вопрос. Я гражданин РФ Живу с детсва около посковской вдв девизии. Сейчас все еще учусь из-за учебы должен буду перейти в город петербург, мне там предлагают Военую кафедру. Я после учебы хочу служить по контракту в вдв войсках. Могу ли я потом после кафедры пойти по контракту и если пойду то буду проходить срочную службу?

извените если что не так я еще в этом сам не разобрался, поэтому пришел сюда

 

Доброго времени суток.

После прохождения военной кафедры Вам будет присвоено первое офицерское звание.

Если в Псковской дивизии ВДВ будут свободные должности по контракту, по состоянию здоровья и личным качествам Вы будете подходить для заключения контракта и в ходе беседы с командиром дивизии он будет в Вас заинтересован. То Ваша мечта пройти службу по контракту в Псковской дивизии ВДВ сможет осуществиться.

Желаю Вам удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только "пиджаков" в армии ооочень не любят на сколько мне известно

 

:biggrin:Вспомнил одного "пиджака", с которым довелось служить вместе. Все переживал, что его "пиджаком" называют. Теперь же служит во ФСИН, жалуется, что его как офицера вышедшего из армии, а не с гражданки (что у них там практикуется - звезды всем у кого высшее образование есть дают, не зависимо от того служил или нет) "сапогом" называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще зависит от того какая у вас будет Военно Учетная Специальность. Если после военной кафедры у вас будет ВУС ракетных войск или войск МЧС, то не знаю примут ли вас на службу в ВДВ.

Вам лучше сейчас заранее узнать какие специалисты выпускаются с военной кафедры вуза в который вы хотите поступать. А потом сходить и посоветоваться штаб дивизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...