Перейти к содержанию

2 вопроса по услугам.


Рекомендуемые сообщения

первый вопрос касается услуги по обеспечению юридической безопасности в течении одного призыва.

тут имеется ввиду полный призывной период скажем весенный призыв? то есть с 1 апреля по 15 июля вы гарантируете защиту призывника от призыва?

 

и второй вопрос а есть ли у вас услуга по получению военного билета в кротчайшие сроки если человеку 27 лет уже? то есть получение ВБ без проблем за несколько дней без возможных незаконных действий связанных с попытками привлечения на военные сборы и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

первый вопрос касается услуги по обеспечению юридической безопасности в течении одного призыва.

тут имеется ввиду полный призывной период скажем весенный призыв? то есть с 1 апреля по 15 июля вы гарантируете защиту призывника от призыва?

Данная услуга подразумевает обеспечение правовой безопасности в течение одного призывного периода.

 

Добавлено через 2 минуты

и второй вопрос а есть ли у вас услуга по получению военного билета в кротчайшие сроки если человеку 27 лет уже?

Да конечно, мы обеспечим Вам зачисление в запас и оформление военного билета в кратчайшие сроки, в том числе и законный отказ от прохождения сборов. Для получения более подробной информации Вы можете посетить нашу консультацию, где мы более подробно расскажем Вам о всем перечне наших услуг и сроках исполнения обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что здесь пишу, Алексей, я вам написал личное сообщение (дава дня назад), с вопросом - никак не могу дождаться ответа. Посмотрите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть получение ВБ без проблем за несколько дней

А это уже нереально. Это только если начальнику отдела "на лапу дать". А так наачальник отдела вправе рассматиривать заявление 30-ть дней. У меня друг через Призывник хотел тоже получить ВБ. В итог,е ему там и сказали, что это процесс не только не быстрый, но и достаточной затратный без явного прописания в договоре нужной конечной цели - получение ВБ. То есть договор составляется на написания жалоб в прокуратуру, в вышестоящий военкомат, на подготовку заявления в первую инстанцию, но не на получение ВБ за такой-то срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что здесь пишу, Алексей, я вам написал личное сообщение (дава дня назад), с вопросом - никак не могу дождаться ответа. Посмотрите пожалуйста.

 

Я вам сегодня отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А это уже нереально. Это только если начальнику отдела "на лапу дать". А так наачальник отдела вправе рассматиривать заявление 30-ть дней. У меня друг через Призывник хотел тоже получить ВБ. В итог,е ему там и сказали, что это процесс не только не быстрый, но и достаточной затратный без явного прописания в договоре нужной конечной цели - получение ВБ. То есть договор составляется на написания жалоб в прокуратуру, в вышестоящий военкомат, на подготовку заявления в первую инстанцию, но не на получение ВБ за такой-то срок.

Я так и предполагал, спс за отзыв

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итог,е ему там и сказали, что это процесс не только не быстрый, но и достаточной затратный без явного прописания в договоре нужной конечной цели - получение ВБ. То есть договор составляется на написания жалоб в прокуратуру, в вышестоящий военкомат, на подготовку заявления в первую инстанцию, но не на получение ВБ за такой-то срок.

Добрый день, предметом соглашения является предоставления комплекса правовой помощи , необходимой Доверителю для выбора наименее затратного (в плане временных и финансовых ресурсов) способы достижения цели (в данной ситуации оформление военного билета в связи с достижением 27-ми летнего возраста) , а также практическая помощь в виде сопровождения Доверителя во все инстанции, совершенно верно в законе прописано 30 дней, однако есть определенные правовые механизмы давления на соответствующие органы, использовав которые можно уменьшить срок, именно такая задача ставится адвокату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а при заключении договора (например по направлению - комплексная помощь для получения ВБ и зачисления в запас)

в нем четко прописывается, что если ВБ не получен доверителем, то 100% возврат денег без всяких издержек и минусов? Или будет что то в духе - мы работали, оказывали помощь (в военкомате, в суде и тп), вы за это и платили, а результат никто не обещал? Можно ли где то прочитать типичный образец договора (пример)?

И каковы примерно сроки получения ВБ с момента обращения? Если я например работаю в организации, где все четко по ТК, какова вероятность, что на время разбирательств и хождений по ВК и судам уволят как потенциально призывного? (в данный момент имею отсрочку по аспирантуре, как вариант рассматриваю возможность через год-полтора-два обратится к вам)

В дальнем подмосковье ( от курского вокзала 1,5 часа езды) оказываете полноценную комплексную помощь на том же уровне что СПБ и Москва? Какова примерная вилка цен (особенно интересен максимально возможный вариант на случай, когда призывник не в розыске и вообще не ходил в военкомат), интересуюсь, тк мои средства ограничены, хотелось бы знать, на что ориентироваться? Если обратиться к вам до начала призыва или в период, когда отсрочка еще действует, повлияет ли это на уровень цены ваших услуг в меньшую сторону?

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

в нем четко прописывается, что если ВБ не получен доверителем, то 100% возврат денег без всяких издержек и минусов?

В соглашении прописывается ровно то, что разрешено законом: Адвокат возвращает сумму внесенного Доверителем гонорара за вычетом стоимости фактически оказанной юридической помощи.

 

Можно ли где то прочитать типичный образец договора (пример)?

Образец соглашения могу скинуть на электронную почту, в личку пожалуйста адрес.

 

И каковы примерно сроки получения ВБ с момента обращения?

В военкомат адвокат Вас заведет с целью получения категории В или Д (по предмету соглашения) в начале призыва, далее пройдя все призывные мероприятия и после прохождения контрольного мед освидетельствования Вы будете освобождены от призыва на военную службу.

 

какова вероятность, что на время разбирательств и хождений по ВК и судам уволят как потенциально призывного?

Это зависит сугубо от Вашего работодателя.

 

(в данный момент имею отсрочку по аспирантуре, как вариант рассматриваю возможность через год-полтора-два обратится к вам)

В Вашей ситуации советую не затягивать с обращением, так как у нас есть в запасе время для работы.

 

В дальнем подмосковье ( от курского вокзала 1,5 часа езды) оказываете полноценную комплексную помощь на том же уровне что СПБ и Москва?

Совершенно верно.

 

Какова примерная вилка цен (особенно интересен максимально возможный вариант на случай, когда призывник не в розыске и вообще не ходил в военкомат), интересуюсь, тк мои средства ограничены, хотелось бы знать, на что ориентироваться?

Данная информация может быть предоставлена исключительно на консультации у Адвоката.

 

Если обратиться к вам до начала призыва или в период, когда отсрочка еще действует, повлияет ли это на уровень цены ваших услуг в меньшую сторону?

Стоимость юридической помощи зависит от времени обращения к нам и от тех ресурсов, которые адвокат задействует в рамках реализации поставленных Вами задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат возвращает сумму внесенного Доверителем гонорара за вычетом стоимости фактически оказанной юридической помощи.

Угу, то есть по сути все гарантии - под ваше честное слово и анонимные отзывы с форума от аккаунтов с 1-2 постами.

Тогда что значат слова жирным шрифтом на вашем сайте в разделе услуги о возврате денег в случае призыва в войска РФ?

В военкомат адвокат Вас заведет с целью получения категории В или Д (по предмету соглашения) в начале призыва, далее пройдя все призывные мероприятия и после прохождения контрольного мед освидетельствования Вы будете освобождены от призыва на военную службу.

Какая цель будет у адвоката, мне понятно, нелегальные сомнительные услуги, подкуп сотрудников ВК и прочее меня ниразу не интересует. Интересно лишь сколько примерно занимает по времени вся процедура?

Это зависит сугубо от Вашего работодателя.

Есть ли по закону основания уволить человека, в отношении которого еще не принято решение о призыве его в войска РФ?

Данная информация может быть предоставлена исключительно на консультации у Адвоката.

И консультация тоже платная?

и от тех ресурсов, которые адвокат задействует в рамках реализации поставленных Вами задач.

А вот здесь нельзя ли подробнее? Случаи ведь бывают разные - допустим, в процессе выяснится, что случай непростой (военкомат из "черного" списка в плане соблюдения закона, необходимость судов и тп), все эти аспекты, никак не зависящие от призывника, тоже способствуют увеличению цены услуг?

Может ли цена услуг увеличиваться в процессе? Или сумма оговаривается сразу и окончательно перед началом работы?

Еще вопрос - допустим, при медосмотре у ваших врачей выяснится, что мое здоровье никак под категорию годности В не попадает. Все равно мне придется заплатить, и если да, то сколько?

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, то есть по сути все гарантии - под ваше честное слово и анонимные отзывы с форума от аккаунтов с 1-2 постами.

Тогда что значат слова жирным шрифтом на вашем сайте в разделе услуги о возврате денег в случае призыва в войска РФ?

Это означает , что в случае реализации решения призывной комиссии о призыве в армию Адвокат возвращает Доверителю внесенный по соглашению гонорар за вычетом фактически понесенных расходов.

 

Добавлено через 2 минуты

Интересно лишь сколько примерно занимает по времени вся процедура?

Контрольное мед освидетельствование и запрос на истребование копии выписки из решения призывной комиссии (в течение 10 дней с момента получения данного документа обязаны оформить военный билет) осуществляется в меж призывье.

 

Добавлено через 3 минуты

Есть ли по закону основания уволить человека, в отношении которого еще не принято решение о призыве его в войска РФ?

Документ воинского учета необходим при приеме на работу. В трудовом кодексе основания такого не предусмотрено.

 

Добавлено через 3 минуты

И консультация тоже платная?

В случае записи через личку для Вас консультация будет бесплатной!

 

Добавлено через 7 минут

А вот здесь нельзя ли подробнее? Случаи ведь бывают разные - допустим, в процессе выяснится, что случай непростой (военкомат из "черного" списка в плане соблюдения закона, необходимость судов и тп), все эти аспекты, никак не зависящие от призывника, тоже способствуют увеличению цены услуг?

Этот аспект не влияет на стоимость соглашения.

 

Добавлено через 8 минут

Может ли цена услуг увеличиваться в процессе?

Нет, цена согласовывается с адвокатом и в процессе реализации соглашения не меняется.

 

Добавлено через 9 минут

Еще вопрос - допустим, при медосмотре у ваших врачей выяснится, что мое здоровье никак под категорию годности В не попадает. Все равно мне придется заплатить, и если да, то сколько?

В если на мед осмотре у врачей Ваше здоровье не подпадает под категорию В, то Вы будете направлены в мед учреждения для полного и всестороннего обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает , что в случае реализации решения призывной комиссии о призыве в армию Адвокат возвращает Доверителю внесенный по соглашению гонорар за вычетом фактически понесенных расходов.

А как считаются эти расходы? Исходя из чего?

И с вашей стороны было бы разумно об этом упоминать в разделе услуги на сайте. Просто люди, слабо знакомые с юриспруденцией, могут не так понять

В случае записи через личку для Вас консультация будет бесплатной!

Вот это уже интересно. Прошу меня правильно понять - как то немного смущает, когда лишь для обсуждения возможного сотрудничества и базовых нюансов ( а не для оплаты и заключения договора) уже просите деньги.

Этот аспект не влияет на стоимость соглашения.

А что же влияет? Понятно, что влияет статус ( человек, у которого еще полгода-год отсрочка и человек, которого уже ищут с милицией , имеют разный статус соответственно и сложность работы выше), время обращения ( призыв или заранее), а что еще? Есть ли максимально возможная стоимость договора, или она стремиться к бесконечности? Раньше у вас на сайте была указана вилка цен, было понятно, на что ориентироваться

В если на мед осмотре у врачей Ваше здоровье не подпадает под категорию В, то Вы будете направлены в мед учреждения для полного и всестороннего обследования.

Часто ли при этом возникают ситуации, когда все равно у призывника нет заболеваний, подпадающих под категорию В? (И да, освобождение по "мутным" статьям вроде психиатрии - ниразу не интересует. лично мне еще жить и работать, проблемы не нужны)

зы Я собираюсь все обдумать и, возможно я обращусь к вам примерно через полгода или год. Пока у меня еще отсрочка имеется, а средства ограничены

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как считаются эти расходы? Исходя из чего?

Расходы считаются исходя из стоимости задействованных ресурсов , необходимых Адвокату для реализации условий заключенного Соглашения.

 

Вот это уже интересно. Прошу меня правильно понять - как то немного смущает, когда лишь для обсуждения возможного сотрудничества и базовых нюансов ( а не для оплаты и заключения договора) уже просите деньги.

Никто не просит деньги за обсуждение возможного сотрудничества и базовых нюансов.

Заплатив за консультацию клиент получает профессиональную консультацию адвоката , специализирующегося на военном праве (а именно, анализ конкретно Вашей ситуации, правовая экспертиза (устная) документов на предмет законности, выработка возможной тактики защиты в суде и иных органах власти и так далее), а так же консультацию привлекаемого адвокатом врача, специализирующегося на военно - врачебной экспертизе.

 

Добавлено через 1 минуту

А что же влияет? Понятно, что влияет статус ( человек, у которого еще полгода-год отсрочка и человек, которого уже ищут с милицией , имеют разный статус соответственно и сложность работы выше), время обращения ( призыв или заранее), а что еще?

Еще раз повторяю: основные моменты стоимости определяются от надобности возможного привлечения к работе по соглашению иных специалистов (например доктора).

 

Добавлено через 2 минуты

Есть ли максимально возможная стоимость договора, или она стремиться к бесконечности?

Стоимость определяется сугубо на консультации с адвокатом и согласовывается с клиентом.

 

Добавлено через 3 минуты

Часто ли при этом возникают ситуации, когда все равно у призывника нет заболеваний, подпадающих под категорию В?

Такие ситуации , принимая в учет современное состояние призывников достаточно редки, даже я бы сказал единичны.

 

Добавлено через 4 минуты

И да, освобождение по "мутным" статьям вроде психиатрии - ниразу не интересует. лично мне еще жить и работать, проблемы не нужны

Данное направление обследования практикуется достаточно редко и исключительно в случае наличия подобных патологий у доверителей.

 

Добавлено через 5 минут

Я собираюсь все обдумать и, возможно я обращусь к вам примерно через полгода или год. Пока у меня еще отсрочка имеется, а средства ограничены

Пожалуйста, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...