Перейти к содержанию

тахикардия


Андрей911
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня при занятии спортом бывает тахикардия, сердце резко начинает бится 2200-260 ударов в минуту. Как мне её обследовать, зафиксировать документально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите к терапевту или к кардиологу по месту жительства и зафиксируйте жалобы, попросите направление на обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходил к теропевту, та не верит, но на узи отправила. Там WPW феномен нашли. И врачь в Казань меня отправляет на ЧПЭС. А они смогут определить тахикардию, ведь она у меня появляется тока под физической нагрузке? И то не всегда, иногда сердце "перестукнет" и всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследование надо сказать малоприятное.Но именно оно симулирует повышенную физическую нагрузку.И если диагноз подтвердится получите категорию "В" по статье 42 Расписания болезней и военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследование надо сказать малоприятное.Но именно оно симулирует повышенную физическую нагрузку.И если диагноз подтвердится получите категорию "В" по статье 42 Расписания болезней и военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне от кого направление брать, от участкого врача, или идти в военкомат и у кого там брать незнаю даже?

 

Добавлено через 1 минуту

такто по сердцу в моём деле ничего нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направления у терапевта в военкомате."По сердцу" всего достаточно,если подтвердится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...