Перейти к содержанию

Нужна консультация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я в 2006 году получил военный билет, там стоит группа В ограниченно годен по статье 62-в, гр. 1. И то что я должен пройти перекомиссию в июне этого года. Работаю я на предприятии оборонной промышленности. Могут ли меня забрать в армию или я могу быть спокоен? И ещё вопрос если я не приду в военкомат в указанный срок могут ли ко мне применить какие нибудь санкции? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Для лиц, признанных ограниченно годными, переосвидетельствование отменено. Санкции к вам применены быть не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяните пожалуйста, каким образом запросить ксерокопии медицинских документов из части или из санчасти. И могут ли они отказать в предоставлении таких документов. Может действовать через комитет солдатских матерей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяните пожалуйста, каким образом запросить ксерокопии медицинских документов из части или из санчасти. И могут ли они отказать в предоставлении таких документов.

Обратиться с соответствующим заявлением. Отказать могут.

Может действовать через комитет солдатских матерей?

Можете обратиться к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяните пожалуйста, каким образом запросить ксерокопии медицинских документов из части или из санчасти. И могут ли они отказать в предоставлении таких документов. Может действовать через комитет солдатских матерей?

Поясните пожалуйста, какие медицинские документы вы хотите затребовать в части? Когда вы там служили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Виктор 86,с 1 января 2005 года переосвидетельствование по состоянию здоровья отменили (Отмена Пункта 38 "Положение о военно-врачебной экспертизе"), также это касается всех лиц, кто получил военные билеты ранее и, разумеется, в 2004 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...