Перейти к содержанию

Не отпускают лечиться


Андрей.Т
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Парень служит уже два месяца. Недели две назад он начал жаловаться на ранку в носу. Сначала она была небольшая, сейчас увеличилась в размерах и появились другие: на губе и на руках. Они гноятся и образуются корочки. К врачу его отпустили только на прошлой недели, из-за нарядов. Врач поставил диагноз - стрептодермия, но как такового лечения не назначил (только прижигать зеленкой). Как я почитала, болезнь довольно серьезная.

Подскажите, пожалуйста, смогут ли "тамошние" врачи парня вылечить и какие лекарства я могу выслать посылкой? Помогите, пожалуйста! Я очень переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобразие.Вот так сепсис или гнойный менингит мастерят чудодеи в халатах.Можете подать жалобу командованию части,в случае бездействия военную прокуратуру с приложением копий медицинских документов.А лекарства(если переносит антибиотики пеницилиннового ряда)Аугментин-2 или Амокиклав(Амоксициллин+Клавулановая кислота 875/125мг)-1таб. в сутки от 5дней;Флюконазол или Флюкостат(250мг.)-1таб. на курс;Линекс 2капс-3раза в день,как корректоры;Циклоферон 150мг-2таблетки-1,2,4,6,8 дни(иммуномодулятор);Поливитамины обязательно;А местно на кожу синтомициновую мазь или Линимент бальзамический Вишневского.Лечение не входит в задачи сайта,но мы все понимаем.Лечить зеленкой гнойные раны...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно, никаких медицинских документов ему не дают, у него на руках, только карта амбулаторного лечения, с которой он ходит на обмазывание зеленкой.

 

А местно на кожу синтомициновую мазь или Линимент бальзамический Вишневского

Эти мази можно и в нос закладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.Но на слизистые лучше Бепантен.Но документы с заключением по лечению должны выдать.Обратитесь на юридический форум нашего сайта.Возможно там подскажут как и кому составить жалобу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...