Перейти к содержанию

Отказали после зачисления.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Итак собственно вопрос таков. Сейчас обучаюсь на 2-ом курсе ВУЗа, недавно был набор на военную кафедру, НО у меня на самой специальности военной кафедры нет, но решил попробовать поступить, так как есть знакомые у которых на спецухе нет и они спокойно обучаются. Так вот после длительных хождений за мед справками, сдачей нормативов и прочей нервотрепки, я, О ЧУДО!, был в списках зачисленных.Вскоре зашел в кабинет где сидят эти все персоны и хотел спросить когда начинаются занятия. Они, спрося мою фамилию, сказали, что насчет меня еще будут думать, допускать меня к обучению или нет, так как на спецухи у меня нет военки. НО. В СПИСКАХ ТО я УЖЕ ЕСТЬ!! Нормативы сдал отлично, средний бал по учебе 5 из 5, профотбор в норме. ТАк и зачислен был, в списке был. ТАк на каком основании теперь мне отказывать будут??

Помогите пожалуйста, можт можно как нить через какие нить статьи их поставить на место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Они, спрося мою фамилию, сказали, что насчет меня еще будут думать, допускать меня к обучению или нет, так как на спецухи у меня нет военки.

 

Это ответ на ваш вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ответ на ваш вопрос.

Всмысле? Я был в списках зачисленных, приобрел форму берцы, осталось около2 недель до занятий, я пришел узнать насчет расписания, а они тут на те! Если откажут, то есть какиенить статьи, почему отказали и все такое, я то сначала поступил!! Просто кажется щас какого нить урода богатенького зачислят, а мне гулять.. Поэтому можно ли при отказе обратиться с жалобой типа на каком основаниии, и куда ссылаться на какие статьи? А насчет спецухи я так понял, пох. есть у тебя на ней кафедра или нет. Кафедра и спецальность абсолютно разные вещи и никак не влияет это, если в вузе на военке обучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я учился на военке у нас только у определенных специальностей была военка, у некоторых НЕТ, и среди них набора не производили. Интересно как учатся те студенты кому военка не положена, она же занимает целый день, соответственно они пропускают занятия каждую неделю по целому дню в течение 3 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...