Перейти к содержанию

Регистрация или прописка?


Stanlex
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я заканчиваю 5й курс университета. Необходимо решать вопрос с армией. Проживаю на Алтае, а прописан в другом округе. Что мне необходимо для постановки на учёт в местном военкомате, прописка (печать в паспорте) или временная регистрация (вкладыш в паспорт)? И как это всё правильно оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я заканчиваю 5й курс университета. Необходимо решать вопрос с армией. Проживаю на Алтае, а прописан в другом округе. Что мне необходимо для постановки на учёт в местном военкомате, прописка (печать в паспорте) или временная регистрация (вкладыш в паспорт)? И как это всё правильно оформить?

 

Добрый вечер.

Для постановки на воинский учет по месту пребывания Вам согласно Приказу Министра обороны №400 необходимо представить следующие документы:

1. временная регистрация;

2. паспорт (копия паспорта);

3. Фотографии (3/4 ч-б матовые 4 шт);

4. документ об образовании;

5. медицинские документы, если есть жалобы на здоровье.

встать на учет в военном комиссариате Вы можете в любой приемный день.

При постановки на воинский учет на Вас заведут учетную карточку призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

4. документ об образовании;

5. медицинские документы, если есть жалобы на здоровье.

 

Что в моём случае является "документом об образовании"? Стоит ли сначала проходить мед комиссию? Или это можно будет сделать непосредственно перед призывом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в моём случае является "документом об образовании"? Стоит ли сначала проходить мед комиссию? Или это можно будет сделать непосредственно перед призывом?

 

Добрый вечер,

 

1. Документ об образование является: аттестат, диплом и. т.д.

2. Медицинскую комиссию вам нужно пройти непосредственно при постановке на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...