Перейти к содержанию

Re: Вопрос по услуге "Обеспечение юридической безопасности призыника в течение одного призыва"


любовь 24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Мой муж уже три месяца служит в Псковской части 21350/4.У нас маленький ребенок 1,3 месяца. Но его часть не хочет мне высылать мне справку "о том что мой мой муж проходит у них службу" На получение детского пособия на ребенка военнослужащего. Подскажите что мне делать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командиры воинских частей, в течение 10 дней после прибытия военнослужащего, имеющего беременную жену и (или) ребенка (детей) в возрасте до 3 лет, направляют жене военнослужащего, матери (опекуну, другому родственнику, имеющему право на получение пособия) ребенка военнослужащего и в военный комиссариат муниципального образования, направивший этого гражданина для прохождения военной службы по призыву (далее - военный комиссариат муниципального образования), справку о прохождении им военной службы по призыву.

 

В случае неисполнения командиром вышеуказанного требования постановления Правительства РФ, Вы вправе обратиться в военную прокуратуру для принятия мер прокурорского реагирования в отношении командира воинской части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...