Перейти к содержанию

У меня диагноз колит - возьмут или нет служить?


Легионер
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые мед. эксперты. Хочу проконсультироваться по своему заболеванию на возможность пригодности или негодности к службе в ВС России. У меня частый стул в утреннее время уже на протяжении 8-10 лет. Довольно часто - жидкий стул. Позывы на диффикацию возникают и после еды. Приходится ежедневно принимать закрепляющие и противодиарейные препараты, такие как имодиум, лопедиум и др. Обращался в различные клиники (государственные и частные) дабы понять причину моего недуга и излечиться от него. Однако, назначенные врачами препараты не дали желаемого эффекта и не привели к излечению. Вот какие диагнозы ставили мне врачи:

1. в 2007 г. - Хронический колит с аллергическим компонентом, обострение. Поверхностное кровоизлияние в слизистой. НЯК признаков не выявлено. Другой врач поставил диагноз - НЯК, выявлено легкое течение с поражением прямой кишки.

2. в 2008 г. - Диффузный спастический колит

3. в 2009 г. - Дисбактериоз кишечника. 2 ст. с преобладанием гемолитической кишечной палочки. Хронический гастрит (Тип. В).

 

Могут ли с такими диагнозами забрать в армию. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Все зависит по какому заболеванию Акт освидетельствования получите.Если по статье 59,с хроническим гастродуоденитом,то вероятно будет "Б-3".Если по 57(спастический колит),то вероятно будет категория "В" и военный билет.Лучше в военкомат прийти с юристом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...