Перейти к содержанию

Вопрос по услуге "Обеспечение юридической безопасности призыника в течение одного призыва"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, гарантирует ли мне освобождение на один призыв данная услуга в случае отсутствия у меня оснований для освобождения?

Всегда ли есть что обжаловать? Если я здоров (проходил все обследования, тянет только на категорию б ), не учусь, один ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Правовая структура проведения призывных мероприятий сложна и многогранна. В соответствии с Конституцией РФ любой гражданин в праве обратиться в суд с заявлением о защите своих прав и свобод. До точности зная правовой механизм принятия решения наш опытный адвокат , сделав подробный анализ выработает наиболее приемлемую тактику поведения в суде, необходимую Доверителю для приобретения целей, обозначенных в соглашении. Ошибки (правовые) в военкомате допускают практически одни и те же, адвокат, специализирующийся на проблемах военного права легко их выявит и оспорит в суде, а уж затянуть судебный процесс заявляя различного рода ходатайства и отводы представляется более , чем возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скажите пожалуйста, чем отличается эта услуга (отсрочка на 1 призыв за 25к) от услуги за 12к "Обеспечение юридической безопасности призывника в течение одного календарного года"? первая, я так понимаю, используется, если я уже с повесткой, а вторая? по второй нужно партизанить самому (будут ли меня искать?), а если поймают, то вы меня вызволите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В первом случае мы обеспечиваем оспаривание неправомерного решения о призыве гр-на на военную службу и добиваемся правовых оснований для его нереализации в течение текущего призывного периода. Во втором гражданин имеет право на звонок адвокату в случае незаконного задержания его сотрудникам полиции или в иных случаях нарушения или ограничения его прав. Адвокат, в свою очередь, принимает все необходимые законные меры по обжалованию данных действий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

предоставляется ли услуга "Обеспечение юридической безопасности призыника в течение одного призыва" в рассрочку?

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...