Перейти к содержанию

Комиссуют ли с таким зрением?


Рекомендуемые сообщения

проблема с родными.отец тяжело болеет,инвалид второй группы.Мама пенсионерка.Ей тяжело справляться со всеми домашними делами еще и за отцом ухаживать.Плюс с деньгами очень туго.На одну пенсию нормально не проживешь.Комунальные услуги,лекарства.На еду и то не всегда хватает.Приходится жить в долгах.И что самое обидное,я ничем не могу помочь:(Вот уже 4 месяц служу.И мне морально безумно тяжело,помочь то нечем.Иногда,от нервов,даже начинают трястись руки.единственное, что поможет,это комиссация.у меня с детства проблемы со зрением.только за него я могу зацепиться.диагноз:Содружественное сходящееся монокулярное(монолетарное)косоглазие левого глаза.Дисбинокулярная амблиопия средней степени левого глаза.Эзотропия 5 градусов.Отсутствие бинокулярного зрения.Простой дальнозоркий астигматизм 0.5 обоих глаз.Острота зрения без коррекции:левый 0.2,правый 0.5

есть ли шансы?до армии острота зрения была 0.5/0.8.зрение падает.попал в госпиталь.врач сказал зрение годное.что делать?как попасть домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содружественное сходящееся монокулярное(монолетарное)косоглазие левого глаза.

Если только к этому будет диплопия(двоение) при взгляде вниз можно требовать комиссации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если острота зрения ухудшится до 0.2/0.4 (по закону категория В), тогда можно будет требовать комиссации? И еще. У меня дальнозоркость. Острота зрения будет учитываться без коррекции или с коррекцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если острота зрения ухудшится до 0.2/0.4 (по закону категория В), тогда можно будет требовать комиссации?

Да, тогда обязаны комиссовать.

Острота зрения учитывается с коррекцией.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается, чтобы зрение с коррекцией было 0.2/0.4 , то без коррекции оно должно быть примерно 0.1/0.2? Или как? И вообще на сколько строчек улучшает коррекция в среднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то без коррекции оно должно быть примерно 0.1/0.2?

И даже меньше.

И вообще на сколько строчек улучшает коррекция в среднем?

До единицы обычно улучшает любое зрение - просто каждому своя коррекция нужна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...