Перейти к содержанию

ВВЭ и недовес


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня был суд по моему делу, я оспаривал решение призывной комиссии. Терапевт выставил мне 13"д" и 59"в", категория "Б-3".

 

Я пытаюсь оспаривать в суде, так как не согласен с 13"д" так как имеется отр. динамика и ВЭМ ниже средних. (53 Вт)

 

Дело в том, что военкомат объясняет это тем, что мой недовес и сниженная физ. работоспособность обусловлены другим заболеванием, то есть хр. гастритом. (59"в") и якобы хр.гастрит это призывное заболевание и я подлежу призыву. Правильно ли это? Я считаю что должны все-таки выставить 13"в", 59"в" и в итоге категорию "В". Так?

 

Судья решил назначить ВВЭ, хотел бы узнать сколько стоит ВВЭ, какие расходы там могут быть? Проезд, анализы? И сколько она длиться? 1 день или может быть придется полежать в больнице пру недель? Будут ли там проводить ВЭМ? Дело в том, что я использовал эфедрин для обмана ВЭМ, боюсь что там у меня не будет такой возможности.

Каждый может обрести свободу, если только он умеет ограничиваться и находить самого себя.

 

Иоганн Вольфганг Гете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Экспертиза в Москве стоит от 30 до 60 тыс. руб.

2. длится около 2х нед, точных сроков не установлено.

3. Экспертиза может проводится на основании имеющихся документов или с доп обследованиями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, мне назначили в Казани а не в Москве, может это не ввэ а что-то другое?

 

Такую сумму не собираюсь отдавать, я лучше готовый военник куплю)

 

Завтро еще узнаю точно. Спасибо.

Каждый может обрести свободу, если только он умеет ограничиваться и находить самого себя.

 

Иоганн Вольфганг Гете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере 36-38 тыс. стоит.И если суд выиграете, деньги обязан вернуть военкомат, что как понимаете нереально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере 36-38 тыс. стоит.И если суд выиграете, деньги обязан вернуть военкомат, что как понимаете нереально.

 

 

Вообщем сегодня судья мне рассказал про ВВэ, говорит в пределах 5-10 тыс, возможно ложиться и не придется. Я думаю все может быть в шоколаде. НО все же интересует такой вопрос: как правильно должно быть? 13"в"+ 59"в" и категория "В", либо все же 13"д" + 59"в" и категория "Б-3". Естественно при условии отр. динамики и сниженной работоспособности.

Каждый может обрести свободу, если только он умеет ограничиваться и находить самого себя.

 

Иоганн Вольфганг Гете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настаивайте конечно на ст.13п.В - ведь недостаток веса и снижение физ.работоспособности есть, а доказать связано это с хр.гастритом невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...