Перейти к содержанию

Возник вопрос.


Prizivnik.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

В ноябре прошлого года я проходил мед. обследование и мне поставили статью 80,категория "В", меня признали не годным. Моё дело отправили в Республиканский военный госпиталь, обещали привезти в сроках 2-х недель, все остальные списки-дела привезли, моё нет. На вопрос почему моё дело не привезли не чего не отвечают. Теперь говорят что поедут в военный госпиталь только в марте или позже.

 

Подскажите пожалуйста как можно поступить в этой ситуации, что бы получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

В ноябре прошлого года я проходил мед. обследование и мне поставили статью 80,категория "В", меня признали не годным. Моё дело отправили в Республиканский военный госпиталь, обещали привезти в сроках 2-х недель, все остальные списки-дела привезли, моё нет. На вопрос почему моё дело не привезли не чего не отвечают. Теперь говорят что поедут в военный госпиталь только в марте или позже.

 

Подскажите пожалуйста как можно поступить в этой ситуации, что бы получить военный билет?

 

Добрый день,

 

Напишите заявление на выдачу копий решения призывной комиссий, после вынесения решения вам должны выдать военный билет в течение 10 рабочих дней согласно Приказу Министра Обороны 2 октября 2007 года № 400

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемый призывник, меня в Вашем вопросе смутило упоминание о том, что Ваше дело из районной призывной комиссии было направлено в военный госпиталь. Всегда, в таких случаях , как у Вас, дела направляются в вышестоящую призывную комиссию для утверждения. Вы были в вышестоящей призывной комисии, проходили КМО, возможно там врачи решили направить Вас на дополнительное обследование в госпиталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я обследовался в районной больнице, потом меня направляли дополнительно в Республиканскую больницу. Мне ставили статью 80, стоял вопрос между категорией "В" или "Б". Моё дело направили в Республиканский военный комисариат для решения категории. Дело пришло со статьёй 80,категория "В". Потом мне сказали что дело надо отправить врачам в Республиканский военны госпиталь(это было в ноябре). И до сих пор дело не привезли и не объясняют почему, говорят что поедут в военный госпиталь только в марте или позже.

 

В вышестоящей призывной комисии не был. Врачи из вышестоящей призывной комисии приезжали сами, и напрвили меня дополнительно в Республиканскую больницу(описал выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если решение об освобождении от призыва утверждено призывной комиссией субъекта федерации, никакой госпиталь ничего решить или изменить не может. Скорее всего просто нет желания оформить и выдать Вам в.б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...