Перейти к содержанию

Дефицит веса.


Рекомендуемые сообщения

В общем проходил сегодня мед комиссию в военкомате... по состоянию здоровья являюсь здоровым за исключением одного дефицит веса...при росте 190 см мой вес составляет 57 кг...т.е. ИМТ=15,8 ... выкладываю направления выданное мне..а так же сведения выданные мне в здрав. учреждения для прохождения обследования и выявления болезней....

 

Вопросы:

*какие вероятные диагнозы и заболевания встречаются по данному симптому ?каковые методы обследования и лечения ?

*каковы мои требованию по проведения лечения при выявления заболеваний.. ???

*под какую группу призыва я попадаю ???

*какие требования и претензии можно предъявлять??(в случае уклонения)

 

PS:насколько себя помню всегда был длинный и худой...т.е. особо тенденция по мед.карте не менялась...отец тоже испытывал такие проблемы в юности то же был дефицит веса ... в данный момент при росте 182 он весит 86 кг..не проходил лечении и т.п. служил в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Заболеваний много, обследование начинается с эндокринологического и гастроэнтерологического.

2. в зависимости от выявленного заболевания.

3.Ст 13 первоначально отсрочка.

4. Уточните на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все необходимые обследования Вам назначат.Лечить по направлению от военкомата Вас не будут, за лечением идёте в поликлинику по месту жительства.

Пока что положена отсрочка, затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности можно рассчитывать на негодность по ст.13п.В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Вопрос:можно отказаться от лечения ? какие доводы можно предъявить... что то мне врач говорила о областном госпитале в случае отказа от лечения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставить лечиться Вас по закону не имеют право, говорите, что будете проходить лечение платно или в своей поликлинике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...