Перейти к содержанию

Вывих правого плечевого сустава


BODR
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошел обследование правого плечевого сустава на МРТ.

Пишут следующее:

Головка правой плечевой кости резко смещена кверху, не сочленяется с нормальной представленной суставной впадиной, имеет правильную конфигурацию. В основной полости сустава определяется наличие незначительного количества жидкости. МР сигнал костного мозга неоднородный. Фиброзная губа - неоднородной структуры, с неровными контурами, с наличием жидкостного компонента. Акромиально- ключичное сочление не изменено, без признаков гипертрофии. Прослеживается не измененный субхондральный жир. Подостная мышца неоднородной структуры, определяется скопление незначительного количества жидкости. Форма и направление мышц формирующих вращательную манжету плеча изменены, структура неоднородная. Мышечно- сухожильное сочление нарушено.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Вывих правого плечевого сустава. МР признака артрита правого плечевого сустава. РАзрыв фиброзной губы и вращательной манжеты правого плеча. Тендовагинит.

 

На что я могу рассчитывать и куда мне обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Первично,очевидно будет отсрочка по статье 86,в последующем Вас должны освидетельствовать по пункту в) статьи 65 расписания болезней с Артропатией с незаконченным процессом.А обращаться надо в поликлинику по месту жительства и чем чаще,тем лучше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...