Перейти к содержанию

Отсрочка по ребенку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я в данный момент гражданин ин. государства (Киргизия). Хочу переехать в РФ (Белгород) с семьей, получить гражданство, сделать постоянную регистрацию, встать на учет в РВК и после этого насколько я знаю меня благополучно призывают в ряды ВС РФ:crybaby:. Немного о себе: 23 года, женат, есть сын 2,5 года, есть военный билет офицера запаса (киргизский) полученный по военной кафедре (в РФ он не действительный). Собираюсь развестись с женой, ребенка оставить у себя (естественно все это фиктивно для получ-я нужных док-в). Все это (развод, реш. суда и тд) собираюсь сделать в Киргизии.

Теперь вопросы:

1. Дадут ли мне отсрочку?

2. Не будет ли броблем с принятием док-в в РВК, т.к. все документы (развод, реш. суда и тд) были выданы в другом гос-ве?

3. Если дадут отсрочку, то могут ли сразу обменять мой военник КР на РФ или потребуется ждать до 27 лет?

4. Смогу ли я с женой проживать по одному адресу (прописка у нас будет по разным адресам но в одном городе)? Проверяется ли это военкоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет при наличии одного ребенка отсрочка от призыва на военную службу действующим законодательством не предусмотрена.

2. С принятием документов проблем не будет.

3. Нет, срезу же военный билет не выдадут.

4. Да можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...