Перейти к содержанию

Военная кафедра и Отсрочка.


Pomka_PM
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Ув. Адвокаты!

Я к Вам вот по какому поводу:

в 2004 году поступил в техникум (после 9 классов). Окончив успешно техникум в 2009 году поступил в Санкт-Петербургский государственный университет. В сентябре встал на военный учет. В мае "чудесным" образом прошел комиссию в военкомате для поступления на военную кафедру. Категория годности А1. В июне 2010 г. отчислился. Был в списках поступающих на военную кафедру, рекомендованных к зачислению, но из-за того, что я отчислился с университета, не был зачислен. В сентябре этого же года опять был зачислен на 1 курс. Теперь встал вопрос опять о поступлении на военную кафедру. Физ.подготовку сдам без проблем. А вот с комиссией в военкомате, я думаю, могут возникнуть проблемы! Я прав?

P.S. Как я понимаю, одну отсрочку я уже использовал, обучаясь в

техникуме. Т.е. меня могут призвать в армию после медкомиссии.

Да и ещё, не одной повестки мне не приходило.

P.P.S. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если вам была предоставлена отсрочка для обучения в техникуме, то вы уже не имеете права на получение отсрочки для обучения в ВУЗе.

Поступление для обучения на военной кафедре и призыв на военную службу немного разные мероприятия. Вам могут вручить под роспись повестку для явки на мероприятия, связанные с призывом на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...