Перейти к содержанию

Хочю уйти в армию, но есть проблема....


Рекомендуемые сообщения

По стечению обстоятельств, мне очень желательно уйти в армию, но я уже получил военный билет с категорией "В". что можете посоветовать в етом положенеи???....И ешо один вопрос...Моему другу тоже поставили категорию "В" где то год как ето случилось, но в етом году к нему заевились, люди в зеленой униформе и поташили на комиссию, где ему признали всего 6% ожогов и он стал годным. ( до етого было 70% ожогов при первой комиссии) Как такое может быть ведь перекоммисия отменена с 2005 года?????:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стечению обстоятельств, мне очень желательно уйти в армию, но я уже получил военный билет с категорией "В". что можете посоветовать в етом положенеи???....И ешо один вопрос...Моему другу тоже поставили категорию "В" где то год как ето случилось, но в етом году к нему заевились, люди в зеленой униформе и поташили на комиссию, где ему признали всего 6% ожогов и он стал годным. ( до етого было 70% ожогов при первой комиссии) Как такое может быть ведь перекоммисия отменена с 2005 года?????:shocking:

 

Добрый вечер,

 

1. Да переосвидетельствование отменено с 1 января 2005 года, в случае с другом это было просто нарушение законодательства.

 

2. В вашем случае можно попытаться все обжаловать через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...